Все новости за 21.10.2017

Главарь нацбата ОУН задержан за стрельбу в Киеве в стычке с экс-«правосеком»

Глава нацбата ОУН Николай Кохановский, получивший известность как разрушитель памятника Ленину в Киеве во времена Виктора Януковича, а после Евромайдана – как инициатор погрома филиалов российских банков, задержан сегодня за стрельбу в Киеве. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. По его данным, Кохановский открыл стрельбу в результате конфликта с группировкой, близкой к советнику…

читать...


Украинский адмирал: бюджет страны не соответствует стандартам НАТО

Украина заявляет, что в своей политике взяла курс на вхождение в НАТО. Однако, на сегодняшний день в государстве нет чётко выстроенного принципа формирования оборонного бюджета, который бы соответствовал стандартам НАТО. Так, отрасли вооружённых сил страны не могут распоряжаться военным бюджетом по своему усмотрению. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом…

читать...


Саакашвили: Порошенко похитили инопланетяне

Михаил Саакашвили считает, что президент Украины Петр Порошенко становится похож на Виктора Януковича, когда утверждает, что среди участников протестов на улицах Киева есть террористы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я подумал, видимо, инопланетяне похитили прежнего Порошенко, который стоял на бульдозере и кричал за свободу. Похитили, привезли Януковича, он надел скальп…

читать...


“Над Верховной Радой поднят флаг России”

Над Верховной Радой поднят флаг России, улицы Киева патрулируют дружественные российские войска, а марионеточный президент Юлия Тимошенко встречается на переговорах с монархом Владимиром Путиным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Пропагандистский ролик с такими тезисами запустила администрация Петра Порошенко, очевидно, рассчитывая таким образом отпугнуть националистически настроенных украинцев от поддержки Михомайдана. «Украина…

читать...


На Михомайдане Порошенко выдвинули ультиматум и угрожали судьбой Чаушеску

Ветераны АТО выдвинули ультиматум президенту Украины Петру Порошенко сегодня во время митинга протеста в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «За пять рабочих дней вы, пан президент, обязаны внести в парламент закон про импичмент. Это касается не вашей особы, а украинского народа. Народ должен быть свободным и сам решать свою…

читать...


Экс-премьер: земли украинских фермеров захватят западные корпорации

На Украине происходят массовые захваты фермерской земли, которая будет продана западным агрохолдингам с открытем рынка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, украинские фермеры будут лишены работы, а вместо них западники завезут своих «рабов». «25%…

читать...


Политолог назвал условие, при котором отставка Порошенко может стать реальностью

Требование отставки президента Петра  Порошенко может стать реальным, если у организаторов Михомайдана хватит денег на поддержание длительной протестной активности в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге заявил политолог Николай Спиридонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, акция Саакашвили под стенами парламента была согласована и одобрена…

читать...


Беспорядки под Радой – это прелюдия вооружённого переворота

Митинги, проходящие под ВРУ – это подготовка к вооружённому государственному перевороту на Украине. Основным ударным кулаком будут выступать бывшие и действующие АТОшники, имеющие боевой опыт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире телеканала «Юнион» на передаче «Политкухня» высказал историк, главный редактор журнала «Новая Земля» Артём Ольхин, передаёт корреспондент…

читать...


В палаточном городке Михомайдана задержали “провокатора” с винтовкой

В палаточном городке митингующих под Верховной Радой задержали провокатора с пневматической снайперской винтовкой, одетого в камуфляж. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге заявил один из координаторов акции, депутат парламента Егор Соболев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, человек был задержан охраной лагеря вместе с полицейскими. «Оделся,…

читать...


Михомайдан будет стоять до отставки Порошенко

Михомайданщики будут требовать отставки президента Украины Петра Порошенко и, вероятно, останутся в палаточном городке под Верховной Радой до этого момента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала ZIK заявил один из главных организаторов нового Майдана, беглый грузинский экс-президент Михаил Саакашвили. По его словам, это требование стартует вместе…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора