Все новости за 22.10.2017

Украинцы еще не поняли весь ужас произошедшего

Украинцы еще не до конца представляют, что означает голосование Верховной Радой за так называемую «медицинскую реформу» – отныне для населения становятся недоступными не только частные клиники, но и лечение в государственных больницах и поликлиниках. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Константин Матвиенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Порошенко готовит ловушку для Парасюка

Закон о депутатской неприкосновенности, принятый Верховной Радой, по требованию участников Михомайдана, выгоден Петру Порошенко. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Виктор Небоженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Используя протестную энергию, он протолкнул ряд законов, которые, скорее всего, будут работать на него. Это – нормальная политика.…

читать...


«Приватбанк» признал Крым Россией

Живущая в Киеве Ольга Минчик, бывшая крымчанка и глава волонтерского движения «Общая помощь», пожаловалась, что украинский «Приватбанк» заблокировал ей возможность пополнения карты, ссылаясь на прописку в Крыму. Она опубликовала скриншоты переписки с менеджером госбанка. «Сенсация! Приватбанк считает, что Крым – это Россия! Сотрудники приватбанка открыто рассказывают клиентам о том, что уже «весь мир» признал Крым российским», – возмущается…

читать...


Семенченко: Для свержения Порошенко будет достаточно 500 боевиков АТО

Пятисот опытных ветеранов т.н. АТО будет достаточно для устранения от власти Петра Порошенко, заявил депутат Верховной Рады Семен Семенченко, экс-командир нацбата «Донбасс». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Военные заявили четко, что они берут протесты в свои руки и в ближайшее время перейдут к решительным действиям. Я могу сказать, что достаточно…

читать...


В Киеве заговорили о физической ликвидации Саакашвили

Вступив в противостояние с украинской властью, Михаил Саакашвили поставил на кон не только свою политическую карьеру, но и собственную жизнь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. “Что касается Саакашвили, то его немного жаль, потому что сейчас у него на кону…

читать...


Под Радой саакашисты отбили звуковую аппаратуру и сорвали шлем с полицейского

Участники акций протеста под Верховной Радой вручную переносят звуковую аппаратуру из Мариинского парка к трибуне на площади Конституции, где сейчас проходит митинг, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Несколько десятков сотрудников полиции заблокировали автомобиль еще ночью, поэтому у “народного вече”, состоявшегося в полдень, были проблемы со звуком. По окончании вече сторонники Михаила Саакашвили…

читать...


Порошенко добровольно не полезет в могилу

Президент Украины Петр Порошенко не пойдет на досрочные парламентские выборы, поскольку это будет равнозначно его политическому самоубийству. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков. “К Петру Алексеевичу можно относиться по-разному, но я не думаю, что он является политическим самоубийцей. Идти сегодня на…

читать...


Саакашвили обещает «Украинскую сверхдержаву, которая будет диктовать условия Европе»

После свержения Петра Порошенко и его коррумпированного окружения Украина превратится в сверхдержаву, которая будет диктовать условия Европе. Об этом со сцены Михомайдана заявил беглый грузинский президент Михаил Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Там где есть сила, там будет Украинская сверхдержава, которая будет диктовать условия в Европе и всем другим,…

читать...


Памятники были цветочками: Теперь украинцев ожидает кошмар настоящей декоммунизации

Принятая Верховной Радой так называемая медицинская реформа – это ликвидация социального контракта между государством и гражданами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политолог Алексей Якубин. “Мы видим дальнейшую декоммунизацию нашего социального законодательства. Мы думали, что декоммунизация – это только памятники…

читать...


Порошенко послал Саакашвили черную метку

Нацгвардия вчера в Киеве задержала и депортировала в Грузию трех соратников Михаила Саакашвили, в том числе, его бывшего водителя, а также ветерана АТО. Об этом сообщил сам Саакашвили со сцены Михомайдана. По словам Саакашвили, он считает это намеком со стороны президента Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Порошенко ведет…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора