Все новости за 27.10.2017

В ДНР рассказали о покушении на Порошенко

Украинскими спецслужбами была предотвращена попытка покушения на Петра Порошенко в ходе его визита в Авдеевку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Стоит отметить факт визита 22 октября П. Порошенко в населённый пункт Авдеевка, в расположение…

читать...


Парубий попросил у Волкера оружия и новых санкций против России

Международные санкции против России “должны расширяться и усиливаться”, охватывая энергетический сектор. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам Парубий сообщил на своей страничке в соцсети по итогам встречи со спецпредставителем президента США по Украине Куртом Волкером, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “И Украина, и страны Центральной и Восточной Европы являются категоричными…

читать...


Климкин подставил плечо Испании

Украина поддерживает территориальную целостность Испании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Twitter заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Украина поддерживает государственный суверенитет и территориальную целостность Испании в рамках международно признанных границ”, – написал он. Україна підтримує державний суверенітет та територіальну цілісність Іспанії у межах…

читать...


На Украине потребовали наркотической и психиатрической экспертизы Рабиновича

Украинский журналист Василий Крутчак заявил, что он требует наркотической и психиатрической экспертизы для народного депутата, главы партии “За життя” Вадима Рабиновича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Вчера мой адвокат зашел на телеканал NewsOne и сообщил о том, что я готовлю судебный…

читать...


Экс-директор ЦРУ боится ядерной войны с Россией

Бывший глава ЦРУ Майкл Моррел заявил, что основными угрозами для США являются ядерная война с Россией, биологическое оружие и изменение климата. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в интервью политическому проекту Art19, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По словам Моррела, США не обращают внимания на долгосрочные проблемы. Он отметил,…

читать...


Шизофрения в действии: в ДНР прокомментировали совместные учения СБУ и американских морпехов

Совместные учения СБУ и американских морпехов вполне вписываются в шизофреническую логику, действующую внутри современной украинской власти. Украина не видит ничего зазорного в том, что государство находится под внешним управлением, поскольку считает, что идёт по пути евроинтеграции.  На этом маршруте у неё есть свои партнёры, которые указывают верный путь и помогают, выдвигая определённые требования и предоставляя…

читать...


У памятника боевикам «АТО» в Константиновке отломали бандеровский флаг

После того, как в Константиновке Донецкой области отремонтировали памятник украинским военным, установленный на деньги волонтёров «АТО», местные жители почти сразу же отломали от монумента бандеровский флаг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказали в эфире украинского телеканала «ДоТБ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Как сообщили в местной полиции, они всю ночь…

читать...


Киеву не выгодно уравнивать в правах кадровых военных и боевиков добробатов

Украина четвёртый год отказывается принимать законопроект, в котором права националистов-добровольцев, участвующих в войне на Донбассе, были бы уравнены с кадровыми военными ВСУ. Киеву выгодно, чтобы неконтролируемые добровольцы попросту погибли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в ходе ток-шоу «Прямим текстом» высказала Елена Живко, волонтёр «АТО» и руководитель объединения добровольцев,…

читать...


Порошенко наградил вернувшихся в Киев Чийгоза и Умерова орденами “За заслуги”

Петр Порошенко наградил  выдворенных из России в Турцию заместителей председателя запрещенного в РФ крымско-татарского меджлиса Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова орденами “За заслуги” III степени и II степени соответственно, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба украинского президента. Церемония награждения состоялась во время встречи Порошенко…

читать...


Россия слезла с нефтяной иглы

Доля нефтегазовых доходов в бюджете России составит треть, тогда как раньше она составляла 60%. Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ заявил министр финансов Антон Силуанов, представляя проект бюджета на 2018-20 гг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы снижаем зависимость бюджета от продажи нефти и газа. Нефтегазовый дефицит сократится с…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора