Все новости за 2.11.2017

В ДНР раскрыли государственный переворот

Сегодня была обнародована информация о журналисте Романе Манекине, по поводу исчезновения и даже убийства которого писали в социальных сетях и на некоторых интернет-ресурсах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Он был задержан силовыми структурами ДНР так как располагал ценной информацией о готовящемся государственном перевороте в Республике. После необходимых оперативных действий и…

читать...


Гройсман подарил канадскому премьеру Трюдо набор львовских носков

Украинская делегация во главе с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом подарила премьеру Канады Джастину Трюдо набор носков производства львовского хенд-мейд магазина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли – торговый представитель Наталья Никольская на своей странице в Twitter, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Многие пишут про…

читать...


В Николаеве 16-летний родственник депутата горсовета подложил взрывчатку в его “Toyota Land Cruiser Prado”

В полиции Николаева сообщили о подозрении 16-летнему родственнику депутата Николаевского горсовета Дмитрия Жвавого, в автомобиль которого было заложено взрывное устройство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Взрывотехникам сразу же стало понятно, что устройство конструировал неосведомленный человек. А, когда оперативники установили…

читать...


Арест Василия Муравицкого продлен до 1 января

Содержание журналиста Василия Муравицкого под стражей продлено до 1 января 2018 года. Соответствующее решение принял сегодня суд в Житомире, сообщает юридическая организация «Успiшна варта», оказывающая помощь украинским политзаключенным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Судьи отказали в возврате обвинительного акта, не усмотрев нарушений в нем. Прозвучали аплодисменты «активистов», которые якобы пришли…

читать...


Украинские боевые вертолеты оснастят управляемыми ракетами

В короткие сроки украинскими управляемыми ракетами, испытанными в Херсонской области, будут оснащены все боевые вертолеты Вооруженных сил Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил заместитель директора департамента, осуществляющего заказ вооружения и военной техники ВСУ Минобороны Владислав Шостак. По его словам, испытания ракет стали результатом работы,…

читать...


Сын за отца отвечает, или первый — пошел!

Задержание сына министра внутренних дел Арсена Авакова в Харькове удивило общественность лишь отчасти. Зачем трогать отпрыска, когда на родителе клеймо негде ставить? И кстати, почему и зачем он до сих пор на этом посту? Бизнесмен Все, кто давно знают Арсена Авакова, могут подтвердить: пока еще министр с законом всегда был, мягко говоря, фамильярен. С тех…

читать...


Новый львовский СИЗО построит частный инвестор

В Министерстве юстиции Украины рассчитывают, что инвестором строительства нового Львовского следственного изолятора будет компания, подавшая проект, Лукьяновским СИЗО наконец-то также заинтересовались — начался переговорный процесс по проекту, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Заместитель министра юстиции Украины Денис Чернышов напомнил, что в феврале стартовал конкурс проектов на постройку…

читать...


Украину признали самой бедной страной Европы после Молдовы

Экономическое положение на Украине с каждым днём продолжает ухудшаться. Сейчас уровень её развития составляет примерно 70% от того, который был на момент развала СССР. Всё это значит одно: с такой экономикой страна не способна самостоятельно решать свои внутренние проблемы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил исполнительный директор Фонда…

читать...


Советник Порошенко обьявил войну матрешкам в “Борисполе”

Советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков призвал боевиков т.н. “АТО” разобраться с матрешками, которые продаются в аэропорту “Борисполь”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в своем блоге, приложив фото с сувенирами, которые расположены рядом с товарами с украинской символикой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Украинские сувениры, ага.…

читать...


Ушедшего в отставку британского министра поставили в пример цепляющемуся за власть Авакову

Киевские журналисты поставили ушедшего в отставку по моральным соображениям главу оборонного ведомства Британии Майкла Фаллона в пример главе украинского МВД Арсену Авакову, чей сын Александр стал фигурантом скандального коррупционного “дела рюкзаков”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют записи многих киевских журналистов в соцсети. “Рыдаю при прочтении причин отставки…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора