Все новости за 4.11.2017

Солдаты ВСУ с автоматами ограбили супермаркет, добычей стал ящик водки и закуска

Украинские военнослужащие, вооружённые автоматами, совершили ограбление супермаркета в Донбассе. Местная полиция молча наблюдала в стороне, так как «доблестные освободители» были пьяны и вооружены. После совершённого преступления, с добычей они проследовали на свои позиции дальше отмечать День артиллериста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на брифинге в Донецке рассказал представитель…

читать...


Какая держава – такой и теракт!

Цель работы украинских СМИ очень проста: с целью промывки мозгов им необходимо постоянно создавать красочные шоу. Вместо того, чтобы говорить о реальных проблемах, украинские масс-медиа занимаются тем, что фабрикуют низкого качества обвинения мирным гражданам Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в ходе телепередачи «ПолитКухня» выразил историк и главный…

читать...


Украина пытается «повесить» убийство Хараберюша на жительницу ДНР

Корреспондент «ПолитНавигатора» ранее сообщал, что недавно шеф СБУ Василий Грицак сделал заявление о том, что в Одессе была задержана жительница Донецка Юлия Просолова, которую Украина обвиняет в убийстве подполковника СБУ Александра Хараберюша, который был известен зверским отношением к участникам Русской весны в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Однако, как…

читать...


ВСУ обстреляли окраину Донецка, ранена мирная жительница

Вооружённые силы Украины вновь обстреляли посёлок Трудовские на окраине Донецка. В результате обстрела пулевое ранение получила мирная жительница. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили представители от ДНР в Совместном Центре по Контролю и Координации, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В результате обстрела на улице Шестакова в посёлке Трудовские пулевое ранение…

читать...


На защитников журналиста Муравицкого началось давление

Судебный процесс по делу журналиста Василия Муравицкого, обвиненного СБУ в «государственной измене», продолжают искусственно затягивать. Более того, члены националистических организаций при прямой поддержке местной администрации без стеснения высказывают прямые угрозы в адрес адвокатов, защищающих Муравицкого. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил правозащитник Андрей Гожый. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Следующее заседание…

читать...


На Киев надвигается «ночь гнева»

Анонсированные на 7 ноября Михаилом Саакашвили акции протеста возле Верховной Рады могут вылиться в беспорядки в центре Киева, не исключил в интервью «ПолитНавигатору» украинский политолог Павел Рудяков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Со стороны протестующих нельзя исключать действий полускандально-полусилового характера, направленных на выход акции за рамки мирного протеста. Могут быть …

читать...


Телеканал Порошенко огрызнулся на Польшу

Польша, как и Россия, использует «имперское мышление» по отношению к Украине. Об этом в эфире принадлежащего Петру Порошенко 5 канала заявил телеведущий Виталий Гайдукевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Польша пытается «научить жизни» суверенную Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Теперь уже с западной границы в сторону Украины начали…

читать...


Во Львове военные устроили облаву на призывников в ночном клубе

Во Львове военные устроили облаву на призывников в ночном клубе, сообщил в своем блоге депутат горсовета Игорь Зинкевич. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Проезд Кривая липа, Львов, перекрыли военные. Проверяют документы у всех ребят призывного возраста. Отпускают только тех, кто имеет документы или студенческий при условии, что дневная форма обучения.…

читать...


Окружение Порошенко обсуждает полный отказ от Крыма и Донбасса

В окружении Петра Порошенко обсуждают идею полного отказа от Крыма и Донбасса. Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Кость Бондаренко. По его словам, националистическое окружение президента понимает, что избиратели Крыма и Донбасса создали бы серьезные проблемы для нынешнего украинского режима. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Многие люди, неформально, конечно…

читать...


На украинском ТВ озвучили новую национальную идею: Стать официальной колонией США

Украину спасет только внешнее управление со стороны США. Об этом в эфире телеканала 112 заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих друг друга во власти, не существует. «Я иногда думаю, как прервать этот круг…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора