Все новости за 6.11.2017

Чтобы победить преступность, село под Одессой облетел дрон с иконой Казанской Божьей Матери

5 ноября в селе Прилиманское Одесской области состоялся необычный “крестный полет”, во время которого населенный пункт по периметру облетел квадрокоптер с иконой Казанской Божьей Матери., передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесское издание “Думская”.  “Таких заказов у меня еще не было”, – рассказал Вячеслав Грубый,…

читать...


Украина незаконно удерживает в своем составе 3/4 территории

Украина, объявившая себя правопреемницей не УССР, а квазигосударственного образования УНР, незаконно удерживает в своем составе 3/4 существующей территории. Об этом заявил российский экономист Михаил Делягин на Форуме друзей Крыма в Ливадии, который собрал представителей из 30 стран мира. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Принцип территориальной целостности не применим к Украине…

читать...


В Харькове дали 8 лет одному из лидеров местного Антимайдана, но тут же выпустили его по амнистии

Киевский районный суд Харькова признал виновным одного из лидеров местного Антимайдана Сергея Юдаева в массовых беспорядках во время захвата Харьковской ОГА и хулиганстве в редакции телеканала АТН в апреле 2014 года, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое решение 6 ноября объявила судья Светлана Шмадченко, передает издание “Медиапорт”. …

читать...


Израильский политолог: Крым должен остаться в составе России

Крымский полуостров должен остаться в составе России и быть примером для Украины, заявил израильский политолог Авигдор Эскин на Форуме друзей Крыма в Ливадии, который собрал представителей 30 стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Крым присоединился к России, чтобы предотвратить кровопролитие», – сказал он, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «За последние годы мировое…

читать...


Москаль пожаловался Гройсману: Закарпатью не хватает 190 миллионов на зарплату бюджетникам

До конца 2017 года года Закарпатью не хватает 190 млн гривен на выплату заработных плат бюджетникам, в частности работникам образования и здравоохранения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на сайте Закарпатской ОГА, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. При утверждении местных бюджетов на 2017 год дополнительная потребность в средствах…

читать...


Парубий и Аваков уличены в массовых убийствах

Россия согласилась вести дела с Петром Порошенко в 2014 году, рассчитывая, что это поможет избежать многочисленных жертв в Донбассе. Между тем, никто не питает иллюзий по поводу легитимности нынешней украинской власти. Об этом в Ливадии на «Форуме друзей Крыма» заявил российский политолог Сергей Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Выборы…

читать...


Украинцы не смогли обогнать россиян по массовости туризма в Турцию

В январе-сентябре 2017 года Турцию посетило 1, 12 млн украинцев, на 23,16% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такие данные озвучило Министерство культуры и туризма Турции, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Самыми популярными среди украинцев традиционно остаются Анталия, Стамбул и курорты провинции Мугла (Фетхие, Даламан,…

читать...


МИД Южной Осетии: Мы всегда будем рядом с Крымом и Россией

Южная Осетия понимает и поддерживает жителей Крыма, проголосовавших на референдуме 2014 года за воссоединение с Россией. Об этом заявил глава МИД республики Дмитрий Медоев на заседании «Форума друзей Крыма» в Ливадии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы понимаем и поддерживаем это решение – и народа Крыма, и РФ о возвращении…

читать...


У Порошенко призвали не верить журналистам, уличившим украинского президента в неуплате налогов

Представитель президента Петра Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко назвала «безосновательными домыслами» материалы журналистского расследования, где глава Украины обвиняется в минимизации налогов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила сегодня на заседании согласительного совета парламента, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По ее словам, оффшорная компания, о которой идет речь в…

читать...


Журналистское расследование: Порошенко снова влип в международный оффшорный скандал

В расследованиях журналистов со всего мира, опубликованных в воскресенье, 5 ноября, в 20:00 под названием «Райские документы» упоминаются имена более 120 политиков из почти 50 стран мира, а также предприятия, спортсмены, бизнесмены и другие высокопоставленные лица. Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В частности, в документах…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора