Все новости за 8.11.2017

Порошенко созывает чрезвычайное заседание из-за недовольства поляков бандеровцами

  Пётр Порошенко инициирует созыв чрезвычайного заседания Консультационного Комитета президентов Украины и Польши для урегулирования обострившихся в последнее время украино-польских отношений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook написал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Резонансные заявления со стороны представителей официальной польской власти в…

читать...


Казарин- младший жалуется, что на украинском ТВ совсем забыли о Крыме

Работающий в Киеве на украинском телеканале и перешедший на украинский язык экс-крымчанин Павел Казарин посетовал на то, что ТВ “Незалежной” потеряло интерес к освещению событий в Крыму, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Казарин написал в своем блоге на страницах пропагандистского издания “Крым. Реалии” – дочерней…

читать...


Униатский капеллан рассказал, как Ющенко попал в ад с голыми женщинами

На Прикарпатье в городе Коломыя в храме обнаружили икону, на которой изображен голый экс-президент Виктор Ющенко в окружении голых женщин в адском огне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью сайту “Апостроф” рассказал капеллан УГКЦ Николай Мединский. По словам униатского капеллана, Благовещенский храм Коломыи, где обнаружили странную икону,…

читать...


На Украине перенесут день десантника, а самих десантников переименуют

Высокомобильные десантные войска (ВДВ) Вооруженных сил Украины сменят название на Десантно-штурмовые войска (ДШВ), передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил член рабочей группы по реформированию ВДВ Василий Павлов в эфире радио “Армия FM”. http://www.armyfm.com.ua/vasil-pavlov-ce-toj-moment-koli-nashe-susp%D1%96lstvo-ma%D1%94-zrozum%D1%96ti-shho-u-nogo-ne-bude-%D1%96nshogo-v%D1%96jska-a-/ По его словам, День десантника на Украине перенесут со 2 августа на…

читать...


В полиции отрицают наличие следов ДНК на автомате, из которого расстреляли Амину Окуеву

Следов ДНК на автомате, который был найден в Васильковском районе в полутора километрах от места расстрела автомобиля боевиков  Амины Окуевой и Адама Осмаева, нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил начальник отдела коммуникации полиции в Киевской области Николай Жукович, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Следов ДНК на автомате, который был…

читать...


Украинские спецслужбы займутся лотерейными выигрышами Ляшко

Национальное агенство по предупреждению коррупции проверит лотерейный выигрыш в 571 тысячу гривен нардепа и лидера Радикальной партии Олега Ляшко в следующем году, во время проверки деклараций за 2017 год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Отмечается, что согласно статье 48 закона Украины…

читать...


Россия и Донбасс – это мост над войной

Певица Юлия Чичерина, узнав о последнем обстреле столицы ДНР, тут же приехала в Донецк с целью подбодрить мирных граждан и военнослужащих. Сегодня для военнослужащих Республики  состоялся ее  совместный со знаменитым донецким бардом Владимиром Скобцовым концерт-презентация нового альбома рок-исполнительницы под названием «Война и мир». Цель нового проекта – показать, что между Россией и Донбассом нет никаких…

читать...


У сына Авакова арестовали квартиру

Соломенский районный суд Киева арестовал недвижимость сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра и бывшего заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря, проходяших по т. н. “делу рюкзаков”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Владимир Кривенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Суд частично удовлетворил наши ходатайства…

читать...


У Авакова закупили для украинской полиции 122 новых авто – старые уже разбили в ДТП

Национальная полиция 7 ноября заключила договор с ООО «Спец-Ком-Сервис» о поставке 122 автомобилей специализированного назначения Renault Duster на общую сумму 60 млн гривен. Стоимость одного автомобиля — 491,6 тыс. гривен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Договор опубликован в системе государственных закупок ProZorro. Автомобили должны быть поставлены до…

читать...


Оффшорный скандал и требования импичмента могут довести Порошено до тюрьмы

Оффшорный скандал уже сейчас делает фигуру президента Украины Петра Порошенко токсичной не только внутри страны, но и за рубежом, а в совокупности с попытками запустить импичмент может привести к проигрышу его на следующих выборах и уголовному преследования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал директор…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора