Все новости за 12.11.2017

На Украине заявили, что уровень мотивации у АТОшников – хуже некуда

Морально-психологическое состояние бойцов ВСУ оставляет желать лучшего. С каждым днём оно продолжает ухудшаться, не спасают даже визиты на фронт артистов эстрады с ободрительными концертами. Уровень мотивированности в рядах военнослужащих – хуже некуда, ведь самые лучшие и мотивированные бойцы погибли в 2014. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в прямом…

читать...


Глава ЛНР заявил, что у Республики только один путь – в Россию

В украинских СМИ продолжают распространять фейковые слухи о том, что Республика снова рассматривает вариант о возвращении в состав Украины. Однако, данная информация не соответствует действительности, ведь ЛДНР давно выбрали свой путь – в Россию. У республик нет и не может быть ничего общего с той Украиной, которая была до войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


Рука Кремля добралась и до украинской попсы

После вступления в силу закона о квотах для украинского языка украинские радиостанции и телеканалы так и не смогли решить проблем с преобладанием украиноязычного наполнения эфиров. Виной тому – близость России и её доминирование в культурном поле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения озвучила в эфире «Радио свобода» украинская…

читать...


Украина добровольно взошла на польский эшафот

Президент Украины Петр Порошенко обещал руководству Польши, что принятый Радой закон о героизации бандеровцев будет изменен, но своего слова так и не сдержал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, по словам которого,…

читать...


Переселенцы из Донбасса не хотят петь на украинском языке

Музыкальные группы, переехавшие из Донбасса в Киев, не хотят писать и исполнять песни на украинском языке, они предпочитают более универсальный английский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире «Радио свобода» рассказала ведущая Соня Сотник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Многие из тех, кто стал вынужденным переселенцем, кто покинул Донецк и…

читать...


На украинском ТВ обвинили европейцев в сотрудничестве с Гитлером

Украинская пропаганда, столкнувшись с обвинениями в ущемлении прав национальных меньшинств, решила обвинить европейских соседей в сотрудничестве с гитлеровцами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, рассказал экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин. “Это было вообще фантасмагорическое утверждение, когда на канале ZIK я…

читать...


Пиар-пузырь пекинского визита Трампа лопнул

Согласовывали, согласовывали, да так и не высогласовали. Примерно так можно охарактеризовать работу дипломатов, в обязанности которых входила организация переговоров Путина и Трампа на саммите АТЭС во вьетнамском Дананге. В то время как российская сторона в лице министра Лаврова и помощника Путина Юрия Ушакова накануне саммита говорила о встрече глав двух государств, как о принятом решении,…

читать...


Соратник Ющенко – Порошенко: Запад не поможет, нужны переговоры с Путиным

Украина должна решить проблему Донбасса с Россией, а не с Западом. Об этом в эфире украинского телеканала ZIK заявил депутат Верховной Рады Виктор Балога, бывший глава Секретариата президента во времена правления Виктора Ющенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нужно ли нам ходить по Земному шару и просить о поддержке, когда…

читать...


США, Германия и Франция предложили Украине федерализацию

США предложат к марту 2018 года сценарий разрешения конфликта на Донбассе, который не устроит ни Украину, ни Россию. Такой прогноз в эфире украинского телеканала ZIK сделал депутат Верховной Рады Виктор Балога. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Судя по тому, какие усилия прилагают американцы к вводу миротворцев, они до марта решат,…

читать...


Политолог о NewsOne: Полуправда хуже лжи

Принадлежащий депутату Евгению Мураеву из Харькова телеканал NewsOne, где иногда говорят правду, приносят больше вреда, чем полностью лживые националистические украинские медиа. Об этом во время конференции на своем канале Youtube заявил киевский политолог Александр Семенченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Если говорить о NewsOne и таких полуправдивых…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора