Все новости за 16.11.2017

Новой инициативой польские власти по степени идиотизма умудрились переплюнуть украинские

Построенный в Варшаве в 1950-е годы Дворец культуры и науки нужно снести, поскольку здание является символом советского господства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил польский министр внутренних дел и администрации Мариан Блащак, сообщает газета Rzeczpospolita. “Дворец культуры и науки является символом советского доминирования, а символы имеют большое значение, поскольку…

читать...


Четкий сигнал от Путина

Телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина и глав ЛНР и ДНР стал четким сигналом для сторонников позиции «Россия сдает Донбасс» и подчеркнул важность республик для руководства РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил политолог Денис Денисов. По его словам, избежание формулировки «непризнанные» и «самопровозглашенные» по…

читать...


Украина до сих пор не получила летальное оружие только из-за позиции Трампа

России не стоит недооценивать усилия президента Дональда Трампа, направленные на то, чтобы отношения двух стран еще больше не ухудшились. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия 1» заявил американский политолог Дмитрий Саймс. «Не дают пока Украине летальное оружие. И единственный человек, который это останавливает, это…

читать...


Волкер в отличие от Нуланд не испытывает ненависти к России

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер занимается урегулированием конфликта на Донбасса на общественных началах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия 1» заявил американский политолог Дмитрий Саймс. «Он не вышел из отставки. Он в последние годы возглавлял институт Маккейна. Он не вернулся на государственную…

читать...


Москва показала США, чем чревато затягивание с реализацией Минска

Переговоры Владислава Суркова и Курта Волкера по Донбассу не принесли каких-то прорывных решений, а потому Россия продемонстрировала, что может пойти на признание республик Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое  мнение в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» высказал донецкий политический эксперт, кандидат политических наук Кирилл Черкашин, давая оценку телефонному разговору президента…

читать...


Украина! Прекрати заниматься ерундой!

Украина продолжает возвращать Крым, строча жалобы в ООН и вынося их на голосование очередной Генассамблеи, каждый раз находя новый повод. Если в марте 2014 года на повестку дня была вынесена тема «территориальной целостности Украины», то в 2016 году была разыграна карта «нарушений прав человека в российском Крыму», от которой в Киеве ждали многого, но в конечном…

читать...


На Донбассе армейцы подставляют «правосеков», делая их «крайними» за обстрелы ДНР

Артиллерийские подразделения ВСУ производят обстрелы территории ДНР, а после перекладывают ответственность на незаконные вооружённые формирования националистов из «Правого сектора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Подразделения ВСУ, дислоцированные в зоне «АТО», продолжают грубо нарушать Минские…

читать...


На Луганщине трое украинских военных отобрали пенсию у старушки

Трое украинских военных средь бела дня отобрали у пожилой жительницы города Счастье на Луганщине её пенсию. Также «освободители», находящиеся в стадии алкогольного опьянения, порвали личные вещи потерпевшей и пригрозили расправой, если она сообщит об инциденте в полицию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию в ходе брифинга озвучил официальный представитель…

читать...


Россия пошла по линии легализации республик Донбасса

Телефонный разговор президента РФ и глав республик Донбасса, сообщение о котором ДНР и ЛНР значились без приставки «самопровозглашённые», означает то, что Россия решила упрочить статус республик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение корреспонденту «ПолитНавигатора» высказал известный российский журналист Андрей Бабицкий, напомнивший, что среди делегатов недавнего форума в Сочи была и…

читать...


Мосийчук предложил ввести украинских миротворцев в Грозный

Нардеп Игорь Мосийчук считает, что белорусские миротворцы, если их введут на Донбасс, станут «троянским конем Путина», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «112». «Скорее всего, это будет троянский конь Путина. Под именем российских миротворцев зайдут российские оккупанты. Там уже и…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора