Все новости за 18.11.2017

Украинский БТР подорвался на своей же мине, есть погибшие и раненые

В рядах украинской армии продолжает царить халатность и безалаберность. Так, украинское командование, перебрасывая личный состав с одной позиции на другую, забыло или не посчитало нужным передать водителю карту минных полей. Об этом на брифинге в Донецке рассказал представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Порошенко в шоке от нового хода Путина

Первое официальное сообщение о переговорах президента РФ Владимира Путина и лидеров ЛДНР – повергло в шок украинского президента Петра Порошенко, который до сих пор не может понять, как реагировать на новый неожиданный шаг Москвы. Таким мнением поделился депутат НС ДНР Владимир Бидёвка в ходе передачи «ПолитКухня», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Кризис в украинской части Донбасса усиливается

На контролируемой Киевом части Луганской области сложилась критическая ситуация с долгами водоканалов и воинских частей перед энергетической компанией «ЛЕО». Фирма угрожает прекратить поставки электроэнергии на объекты-должники. Об этом в эфире украинского телеканала «ЛОТ» рассказал генеральный директор «ЛЕО» Владимир Грицай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы, к сожалению,…

читать...


У Венгрии всё готово для операции в Закарпатье

Венгерская угроза в Закарпатье намного серьезнее, чем это кажется из Киева – в регионе созрели все предпосылки для отделения. Об этом в эфире телеканала 112 заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, уже сегодня Закарпатье только номинально является украинской территорией, а на деле там везде слышна венгерская речь,…

читать...


Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде

Украина укрепляет армию, выжидая подходящий момент, чтобы нанести удар по России. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил основатель нацбата «Азов» депутат Верховной Рады Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ослаблять Россию изнутри, а это возможно, потому что там есть большие, огромные внутренние социальные, национальные, религиозные…

читать...


Главарь «Азова»: Импичмент Порошенко доведём до конца

Михомайдан обернулся провалом, однако отстранение Петра Порошенко от власти произойдет, когда настоящие националисты возьмутся за дело. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил основатель нацбата «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас абсолютно в популистском формате этот вопрос вынесен на повестку дня……

читать...


За Бандеру: Польша перекрыла путь в Европу для грузов с Украины

Польша заблокировала транзит украинских грузовиков через свою территорию. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-министр транспорта и связи, бизнесмен Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Украине не разрешают транзит по льготным условиям из-за ее националистической политики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Во Львове, на всех западных границах…

читать...


Война пришла в Киев

Война вышла за пределы Донбасса – опасно теперь и в Киеве, и в других городах Украины. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил выписавшийся после неудачного покушения депутат-националист Игорь Мосийчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, правоохранители не справляются со своей функцией защиты населения. «Украинцы…

читать...


На канале Порошенко грозят новым разделом Польши

Руководству Польши, отказывающему украинцам в праве на героизацию террористов ОУН-УПА, следует вспомнить уроки истории, – войска НАТО, в случае чего, Варшаве не помогут. Об этом в эфире принадлежащего Петру Порошенко «5 канала» заявил политолог Александр Палий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Польша когда-то, в 16-м веке, была…

читать...


Уличные беспорядки в Одессе. Подробности

Игорь Плисюк, журналист, Одесса Молодой человек, вас таки интересует, что сегодня днем произошло в нашем Городском саду? – И я таки скажу! – Раньше говорили: паны дерутся – у холопов чубы трещат. Сегодня настало такое интересное время, когда драка холопов оборачивается головной болью у панов-генералов! Причем в самом прямом смысле… Мы уже рассказывали вам о…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора