Все новости за 23.11.2017

Половина киевских лифтов – старше независимости Украины

В жилых домах Киева по состоянию на июль 2017 насчитывалось 22 тыс. 428 лифтов, из которых 10 тыс. 312 используются 25 и более лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Департаменте систем жизнеобеспечения и жилищной политики Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По информации…

читать...


Украинский шоумен хвастает: Разорил фирму, зато не работаю с Россией

Украинский шоумен  и телеведущий Дмитрий Чекалкин похвастался, что отказался от российских контрактов, но потерял 70% дохода. Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, потеряв российский рынок, ему пришлось уволить сотрудников, которые поддержали его выбор. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я в свое время…

читать...


В Праге прошел митинг в защиту памятника маршалу Коневу

В Праге прошел митинг, посвященный 120-летию со дня рождения маршала Ивана Конева. Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В нем приняли участие известные чешские политики, представители муниципалитетов, ветеранских общественных организаций. Все они высказались за сохранение памятника в первозданном виде без…

читать...


Польша меняет правила трудоустройства иностранцев

Директор уездного управления труда в городе Груец Мажанна Скочек заявила о том, что с января следующего года в Польше вступят в силу новые правила трудоустройства иностранцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «Польское радио», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По ее словам, декларацию о намерении трудоустроить иностранца, которая выдается работодателю…

читать...


Москва предупредила Польшу о последствиях сноса советских памятников

После всего того, что делает Польша в отношении советскими памятниками, ей будет сложно когда-либо установить нормальные отношения с Россией. Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Кампания против нашего военно-исторического наследия набирает обороты, и происходит это с благословения либо при полном…

читать...


Власти Литвы потребовали снять звезду с могилы героев Великой Отечественной

Литовские власти пытаются привлечь к ответственности общественную организацию, которая установила на Антакальнисском кладбище Вильнюса надгробие над могилой советских воинов. Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Литовские власти придрались к пятиконечной звезде на надгробии, установленном на кладбище в Вильнюсе на месте…

читать...


Порошенко оказался “европейцем” только в своих магазинах

В фирменных магазинах принадлежащей Петру Порошенко корпорации “Рошен” внутренние корпоративные стандарты для персонала предписывают переходить на общение с покупателем на том языке, на котором удобно самому покупателю. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в материале издания “Страна” под названием “Как я работала в Рошен”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “У…

читать...


Украинским банкам спишут необслуживаемые кредиты на полтриллиона гривен

НБУ подготовил законопроект, который призван окончательно решить проблему необслуживаемых кредитов на полтриллиона гривен. Законопроект «О деятельности по управлению задолженностью» предусматривает, что банки смогут избавиться от всех долгов — работать с ними начнут специальные компании, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу НБУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Полное и сокращенное…

читать...


За посещение Крыма счастья бывать на Украине лишились 1,3 тысячи человек

Въезд на Украину запрещен более 1,3 тыс иностранным гражданам из-за посещения Крыма, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «С начала года уже составлено более 2 тысяч админпротоколов… за нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее. Кроме…

читать...


Москва требует от Молдовы восстановить оскверненный памятник Пушкину

Памятник Александру Пушкину был осквернен в молдавском городе Фалешты, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Может, кто-то забыл, с его жизнью творчеством многое связано в Молдавии. Чем Пушкин не угодил, понять сложно», – сказала Захарова. МИД РФ…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора