Все новости за 6.12.2017

По приказу Порошенко боевикам “АТО” выдадут денежные премии

Украинским военным, которые в этом году воевали в зоне т.н. “АТО”, дополнительно выплатят премии, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил Петр Порошенко во время визита во Львовскую область, передает пресс-служба главы Украины. «Мы переговорили с министром обороны, нашли возможности, и тем, кто в этом году…

читать...


Украинские боеприпасы будут хранить под землей

Минобороны Украины планирует обезопасить базы, арсеналы и склады, где хранятся сотни тысяч тонн боеприпасов, в частности для строительства подземных железобетонных хранилищ нужно около 10 млрд грн, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак, передает пресс-служба ведомства. Министр подчеркнул, что главная опасность заключается…

читать...


Саакашвили под Радой собирает пожертвования на импичмент – в гривнах и в долларах

На площади Конституции в Киеве, напротив Верховной Рады в эти минуты идет вече, организованное объявленным в розыск экс-президентом Грузии, инициатором акции за импичмент президента Петра Порошенко Михаилом Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На площади собрались несколько тысяч сторонников Саакашвили, скандирующих «Украина, Украина», встретивших одобрительным свистом самого лидера протестов. В…

читать...


Обьявленный в розыск Саакашвили бежал на Сечь

Объявленный в розыск экс-президент Грузии, организатор протестов под Верховной Радой заявил о создании аналога Запорожской Сечи на площади Конституции, чтобы укрепить позиции митингующих и быть готовым к контратаке против силовиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил со сцены под Верховной Радой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я знаю, что…

читать...


Недавний вброс об оставлении Гладосово – попытка ВСУ «включить заднюю»

Два небольших населённых пункта на Горловском направлении – Гладосово и Травневое – в последнее время стали занимать едва ли не центральное место в сводках новостей с линии соприкосновения на Донбассе. После вероломного захвата этих посёлков, находившихся в «серой зоне», украинскими военными, обстановка там и в гуманитарном, и в военном плане, резко обострилась. Подпишитесь на новости…

читать...


В Раде призвали Порошенко уволить своего кума с должности за профнепригодность

Заместитель председателя Верховной Рады Оксана Сыроид призывает президента Петра Порошенко внести в парламент представление на увольнение генерального прокурора Юрия Луценко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она сообщила на заседании Рады. «Выход есть только один: Президент должен немедленно отстранить Юрия Луценко от обязанностей генерального прокурора и…

читать...


Шойгу доложил Путину о разгроме ИГИЛ в Сирии

Несколько часов назад министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил, что операции на восточном и на западном берегах Евфрата завершены полным разгромом террористов из ИГ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такими словами Владимир Путин прокомментировал результаты операции по освобождению Сирии от террористов и перспективы дальнейшего урегулирования в этой стране, передает корреспондент…

читать...


Путин обьявил рабочим “ГАЗа”, что идет в президенты на новый срок

Владимир Путин объявил о выдвижении в президенты России в 218 году. Это произошло во время его выступления перед рабочими завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на официальный сайт Кремля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Рабочие заявили, что поддерживают президента и начали скандировать: «ГАЗ за Вас». «Нет…

читать...


ВСУ не впускают и не выпускают местных жителей захваченных посёлков под Горловкой

С территории захваченных ВСУ посёлков Гладосово и Травневое украинские силовики перекрыли движение гражданских автомобилей в направлении Горловки. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников журналистам Донецкого Агентства Новостей, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Он констатировал тот факт, что украинские военные не пропускают гражданский…

читать...


ВСУ готовят провокацию с применением «Градов»

Украинские военные в зоне так называемой «АТО», в нарушение Минских договорённостей стягивают к линии соприкосновения РСЗО БМ-21 «Град», и усиленно пополняют их боекомплектом, что может свидетельствовать о подготовке масштабной провокации с использованием этих самых РСЗО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию сегодня на брифинге озвучил заместитель командующего оперативным командованием…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора