Все новости за 16.12.2017

На Донбассе украинский военный ударил ножом продавца, отказавшегося продать ему спиртное

Украинские военные продолжают нарушать правопорядок на фоне злоупотребления алкоголем. Так, в Станице Луганской очередной «освободитель» набросился с ножом на местного жителя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил представитель Народной Милиции ЛНР Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Военнослужащий 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения нанёс колото-резанную…

читать...


Вооруженный псих-нацгвардеец сбежал из части, расстреляв погоню

Моральное разложение внутри личного состава – головная боль всех украинских силовых структур, включая и Национальную гвардию. Так, в районе населённого пункта Майорск (ДНР) произошёл очередной случай дезертирства военнослужащего ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Экс-нардеп от КПУ: миротворцы ООН на линии соприкосновения уничтожат миф о войне с Россией

Если ввести миротворцев ООН на линию соприкосновения в Донбассе, миф о войне с Россией разобьётся вдребезги и украинской верхушке придётся отвечать за свои преступления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телепередачи «Право голоса» заявил экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Отвечая оппоненту на заявление о якобы…

читать...


Признание Кивы: с удовольствием сжег бы “Интер”, да погоны мешали

Ультраправый украинский политик Илья Кива, занимавший в разное время разные должности в структуре МВД, заявил, что с удовольствием сжигал бы неугодные телеканалы, если бы не был связан с правоохранительными органами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так в эфире “Эспрессо ТВ” он прокомментировал историю с прошлогодним поджогом националистами телеканала “Интер” и…

читать...


На Украине продали трамвайное полотно, чтобы выплатить пенсии

В Константиновке (город в Донбассе, временно подконтрольный Киеву) демонтируют трамвайное полотно, протяжённостью почти в три километра. Это происходит с целью его дальнейшей продажи для погашения пенсионного долга. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказали журналисты телеканала «До тебе», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Трамвайное полотно, протяжённостью в 2,5 км по проспекту…

читать...


На киевском ТВ признали: за ЛНР и ДНР воюют граждане Украины

У Порошенко признали, что армии ДНР и ЛНР укомплектованы гражданами Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое признание в эфире NewsOne сделал сотрудничающий с администрацией президента Украины политолог Владимир Фесенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. При этом, Фесенко пожаловался, что Украина не может договориться с республиками, якобы из-за того, что командованием войсками…

читать...


Экс-боевик “Айдара” признал Майдан переворотом, а его лидеров – “агентами Москвы”

Лидеры Евромайдана -Турчинов, Парубий, Луценко и другие – это “российские агенты”, а сама “революция гидности” – это госпереворот. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в своем блоге выразил бывший нардеп и экс-боевик “Айдара” Иван Макар, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Более того, он уверяет, что и всю “революцию”, как и бегство…

читать...


Стало известно, как Ислямов хотел убить соратника Авакова из-за контрабанды

Одиозный политик Илья Кива, занимавший разные должности в структуре МВД, обвинил медлжисовского коммерсанта Ленура Ислямова в организации покушения на себя в июле 2016-го года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире телеканала “Эспрессо”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, Ислямов был недоволен тем, что Кива не…

читать...


Кива обвинил боевиков Ислямова в грабеже фермеров на Херсонщине

Меджлисовский батальон “Аскер”, расположившийся на границе с Крымом, грабит херсонские села и вымогает деньги от людей, пересекающих границу с полуостровом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “Эспрессо” заявил украинский ультраправый политик, бывший советник главы МВД, а ныне – глава профсоюза работников МВД Илья Кива, передает корреспондент…

читать...


Экс-соратник Ющенко: в стране остановлено практически все

На Украине за последние годы остановилось проктически все производство и даже аграрная отрасль, которую в условиях развала промышленности называют локомотивом экономики, находится в упадке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-нардеп и бывший глава украинского бюро “Интерпола” Кирилл Куликов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора