Все новости за 19.12.2017

Расправа над Андреем Лесиком: украинская «партия войны» идет в наступление

Обвинение в сепаратизме стало универсальным инструментом борьбы с неугодными у «ястребов», окопавшихся в украинской власти. Как сообщают украинские СМИ, утром 15 декабря сотрудники СБУ задержали харьковского депутата харьковского горсовета двух созывов и главу харьковского территориального совета движения «Украинский выбор – Право народа» Андрея Лесика. Арест произошёл на подконтрольной ВСУ части Луганщины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


В подконтрольных Киеву сёлах Донбасса жители сидят без денег из-за постановления Кабмина

Киевские активисты организации «Фундация.101» провели ряд исследований в прифронтовых сёлах Донбасса на подконтрольных Киеву территориях. Руководитель данного исследования сделала вывод, что украинская власть практически не занимается проблемами региона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Подробный отчёт Галина Янченко предоставила на брифинге в «Украинском кризисном медиа-центре» передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ближайшие большие города…

читать...


Украина начала платить Западу по долгам Майдана

Украина уже потратила свой “коридор возможностей” – трехлетку, которую отводил ей Запад для проведения реформ. В этом году страна уже начала выплачивать кредиты, которые получила от международных организаций в 2014-м году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире программы “Работа над ошибками” заявил экономический эксперт Андрей Блинов, передает…

читать...


Одесса у красной черты

Молодой человек, вас интересует, как в нашем городе относятся к очередной попытке судом принудить горсовет к сносу памятника Екатерине Великой и ее сподвижникам, основателям Одессы. И я скажу: создается впечатление того, что немногочисленные, но обнаглевшие от полной безнаказанности, местные экстремисты майданного толка и их столичные покровители, решили довести город до очередных столкновений. Ведь всем понятно:…

читать...


Признание киевского пропагандиста: Украина не может себе позволить игр в суверенность

Украинский пропагандист Павел Казарин обрадовался тому, что страна потеряла экономический суверенитет и находится под влиянием Запада – так местные чиновники смогут меньше воровать и узурпировать власть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире UkrLife, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По словам Казарина, западные структуры дают деньги Украине исключительно…

читать...


Время шакалов

Скажу честно, не хотелось мне писать об этой тягостной криминальной истории. Ведь любое преступление – это не только нарушение закона, но еще и омерзительно-тягостное чувство унижения для жертвы. А когда ею стал близкий тебе по жизни и взглядам человек – это вдвойне больно. И рассказывать об этом публике, раздувая боль и страшные воспоминания в нем…

читать...


Рабинович хочет в одну лодку с бандеровцами

Для того чтобы покончить с острым политическим и экономическим кризисом на Украине, политики должны прекратить конфликтовать между собой и начать работать сообща. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире телеканала “112 Украина” высказал нардеп и лидер партии “За життя” Вадим Рабинович, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Украина расколота — и…

читать...


На Украине призвали к подрыву донецкой телевышки

На Украине приняли решение о том, что главную транслирующую телевышку ДНР необходимо физически уничтожить, так как «глушилки» Турчинова, призванные глушить сигналы, не работают. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе круглого стола на тему: «Состояние общественного сознания в Донбассе: оценки тенденций, прогнозы и рекомендации для государственной политики реинтеграции…

читать...


Георгий Тука: выборы на Украине надо отменить на 10 лет

На подконтрольной Киеву территории Донбасса)  преждевременно проводить выборы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе круглого стола на тему: «Состояние общественного сознания в Донбассе: оценки тенденций, прогнозы и рекомендации для государственной политики реинтеграции Донбасса» заявил заместитель министра по вопросам так называемых «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещённых лиц…

читать...


Сербский доброволец из ДНР: ВСУ просто забыли, как их разбили этой весной

Вчерашний массированный обстрел территории республик не является резким обострением противостояния. Но если ВСУ решатся пойти в наступление, то получат более чем достойный ответ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение корреспонденту «ПолитНавигатора» выразил известный сербский доброволец, воюющий в Донбассе на стороне республик, Деян Берич («Деки»). «Я бы не назвал это…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора