Все новости за 22.12.2017

Переводчика Гройсмана закрыли в тюрьме до 17 февраля

Шевченковский районный суд Киева избрал для переводчика премьер-министра Владимира Гройсмана Станислава Ежова, подозреваемого в государственной измене, меру пресечения в виде содержания под стражей, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом по завершению закрытого судебного заседания журналистам заявил адвокат Владимир Шпирук. “Меру пресечения избрали. Содержание под стражей до…

читать...


В столице ДНР в тестовом режиме запустили собственный 3G интернет

Сегодня в столице ДНР Республиканский сотовый оператор «Феникс» запустил скоростной мобильный интернет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают на канале WarGonzo, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Донецке сотовый оператор «Феникс» только что запустил скоростной мобильный интернет (в тестовом режиме, но 3G в Донецке – уже само по себе круто)»,…

читать...


На Украине взялись за судью, не захотевшую сажать Саакашвили

Первая дисциплинарная палата Высшего совета правосудия решила открыть дисциплинарное дело в отношении судьи Печерского районного суда Киева Ларисы Цокол в связи с поданной жалобой относительно нее, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу Высшего Совета Правосудия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Рассмотрев жалобу Пикалова А.А., Первая Дисциплинарная палата Высшего совета…

читать...


Ряды врагов ширятся: на Украине огласили список стран-недоброжелателей

Список стран, которые на сегодняшний день резко меняют своё отношение к Украине с дружеского на вражеское, неуклонно растёт. Но самое страшное то, что потенциальные враги – это её страны-соседи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время пресс-брифинга на тему: «Внешняя политика 2017: успехи и просчеты» заявил Сергей Герасимчук,…

читать...


Украинские власти оставили без тепла жителей Луганщины

Военно-гражданская администрация села Трёхизбенка оставила его жителей без дров и угля. Несмотря на то, что международная организация «Красный Крест» выдала жителям талоны на бесплатное приобретение дров, местные власти всячески затягивали этот процесс, до тех пор, пока талоны не потеряли свою силу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире…

читать...


На Украине ликвидировали банду, за 5 лет ограбившую полторы тысячи стариков с болезнью Альцгеймера

Правоохранители ликвидировали преступную банду, которая за 5 лет обманула 1,2 тыс. украинцев, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в Facebook. Как отмечается, сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Национальной полиции Украины провели широкомасштабную операцию с участием около 500 правоохранителей — одновременно…

читать...


«Нафтогаз Украины» оказался должен “Газпрому” 2 миллиарда долларов

Стокгольмский Арбитраж обязал НАК «Нафтогаз Украины» выплатить «Газпрому» более 2 миллиардов долларов за поставленный газ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили в «Газпроме», сообщает пресс-служба российского монополиста. Общая сумма состоит из просроченной задолженности за поставки газа в размере 2,019 млрд долларов, а также проценты с…

читать...


Жириновский набросился в Думе на создателей Украины

Все, кто осуждает нынешний киевский режим, должны также осудить Октябрьскую революцию и советскую власть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «У нас Украина дымит отчего? Кто ее создал? Прочитайте постановление ЦК ВКПБ в 1920 году об…

читать...


На Донбассе погибло 85 мирных жителей с начала года – ОБСЕ

С начала этого года на Донбассе погибли 85 гражданских лиц, еще 384 получили ранения, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. «На сегодняшний день, по подтвержденным данным СММ ОБСЕ, в 2017 году…

читать...


Порошенко обьявил об успешном испытании украинской ракеты под Одессой

На Украине успешно провели испытания ракетного комплекса «Ольха», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал президент Петр Порошенко. «Поздравляю всех украинцев с успешным испытанием украинского ракетного комплекса „Ольха“. Только что получил доклад, что все четыре ракеты попали в цель!»…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора