Все новости за 23.12.2017

Кадыров стал жертвой надзирателя «цифрового концлагеря»

Профили главы Чечни Рамзана Кадырова в социальных сетях Instagram и Facebook в субботу стали недоступны. «Аккаунт имел галочку (официальный статус), поэтому Инстаграм обязан был обеспечить безопасность. Мы ради интереса обратились в службу поддержки, но ответ не последовал. Ясно, что никто иной практически не смог бы приложить к этому руку», – прокомментировал ситуацию сам Кадыров в…

читать...


Кандидат в президенты от КПРФ назвал однопартийцев «господами»

КПРФ на своем 17-м съезде сегодня выдвинула кандидатом в президенты РФ Павла Грудинина. Он является владельцем сельхозпредприятия в Московской области «Совхоз имени Ленина» и, как говорят, – спонсором партии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте О выдвижении Грудинина говорили уже месяц, но эксперты сомневались, что бессменный лидер КПРФ Геннадий Зюганов сможет…

читать...


Путин обвинил США в агрессивных действиях у границ России

Оборонная стратегия НАТО и США носит наступательный и агрессивный характер и предусматривает наращивание военной инфраструктуры в Европе. Об этом, выступая на коллегии министерства обороны, заявил президент РФ Владимир Путин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Давайте будем называть вещи своими именами: по событиям, касающимся Европы, речь идёт именно о наступательной инфраструктуре,…

читать...


Вашингтон и Киев напрасно забывают, что сказал Путин о Донбассе

США и Украина подбивают друг друга к развязыванию войны на Донбассе. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян, комментируя решение Вашингтона о поставках оружия на Украину.   Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сам факт поставки оружия говорит о то, что никакой формат переговоров наших западных партнеров не очень интересует. Заседания…

читать...


Тупой и еще тупее: Штабы Порошенко и Тимошенко клеймят друг друга агентами Кремля

Работающий на Юлию Тимошенко киевский политолог Виктор Небоженко считает, что во время президентских выборов Петра Порошенко поддержат «пятая колонна» Кремля и российские кибервойска. Об этом Небоженко заявил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я бы на месте президента Порошенко проводил выборы как можно быстрее,…

читать...


Украина ставит на лузеров

Исторически сложилось так, что украинские элиты, делавшие ставку на создание собственного государства, заручались поддержкой тех внешних игроков, которые в итоге оказывались проигравшими. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На эту закономерность в ходе пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, указал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.  Эксперт…

читать...


Вперёд, на Донецк: США дали Порошенко отмашку на силовой сценарий

Вашингтон принял решение о поставках оборонительного вооружения Украине. «США решили поставить Украине усиленные оборонительные возможности для защиты ее суверенитета и территориальной целостности, а также для отражения дальнейших агрессий», – цитирует представителя Госдепартамента США Хезер Наурт РИА Новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Ранее телеканал ABC News сообщил, что  речь идет…

читать...


От Порошенко начинают разбегаться как от чумы

Проект объединения Блока Петра Порошенко с «Народным фонтом» больше не актуален – Яценюк, всего скорее, будет реанимировать свой самостоятельный проект, осознавая, что президент все больше утрачивает популярность и возможность переизбраться. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Константин Матвиенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вчера два…

читать...


Карасёв: Главный итог 2017 – невозможность Порошенко переизбраться

Главный политический итог 2017 года для Украины – осознание невозможности Петра Порошенко переизбраться на второй срок. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По результатам 2017 году у президента Порошенко нет шансов переизбраться на второй срок. Сейчас президент Порошенко…

читать...


В Киеве уже обсуждают грядущее бегство Порошенко в Испанию

Политическая тусовка в Киеве стала осознавать, что у Петра Порошенко нет шансов переизбраться на второй срок. Если раньше все стремились быть полезными действующему президенту, рассчитывая на его благосклонность в будущем, то уже вскоре политики будут стремиться не афишировать свое знакомство с Порошенко. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Виктор Небоженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора