Все новости за Февраль 2018

Украина пошла против Германии на переговорах в Минске

Украинская делегация на переговорах в Минске ожидаемо стала саботировать работу по ранее утвержденной «формуле Штайнмайера», которая подразумевает одновременное принятие Верховной Радой во втором чтении поправок в Конституцию об особом статусе Донбасса и проведение там местных выборов, результаты которых бы признал Киев. Об этом сообщила исполняющая обязанности МИД ДНР Наталья Никонорова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


Убегая от украинских пограничников, контрабандисты сожгли ящик с сигаретами

Волынские контрабандисты пытались сжечь груз сигарет, убегая от пограничного наряда, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Отдел взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины. “Сегодня ночью, благодаря совместным мероприятиям, проведенным оперативными сотрудниками Северного регионального управления Госпогранслужбы и пограничного наряда от отдела “Новогрузьке” Луцкого отряда, пресечена…

читать...


Порошенко анонсировал новый обмен пленными до конца недели

Процесс обмена пленными между Украиной и ЛДНР продолжается. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украины Петр Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «До конца текущей недели еще двух наших заложников мы вернем домой. Обговорены уже и место, и дата. Думаю, оно не сорвется. Я этим занимаюсь лично.…

читать...


Шах и мат: Украинской делегации в Минске вручили список военных преступлений ВСУ

Представители республик Донбасса сегодня на переговорах в Минске вручили украинской делегации список военных преступлений ВСУ, зафиксированных в последние дни. Об этом рассказали в пресс-службе представительства ДНР в СЦКК, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По данным республики, Украина неоднократно нарушала дополнительные меры для обеспечения режима прекращения огня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Это…

читать...


Выяснилось, как одиозное промайдановское издание связано с виллой Авакова в Италии

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков стал героем очередного резонансного антикоррупционного журналистского расследования, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Издание “Наши деньги” сообщает, что в 2017 году Аваков стал владельцем виллы на побережье Средиземного моря в Италии. Об этом свидетельствуют документы из делового и имущественного реестров Италии. Вилла…

читать...


Эмиссаров Порошенко на переговорах в Минске интересует только бабло

Украинская делегация в Минске проявляет полное равнодушие к судьбе жителей Донбасса, четвертый год живущих в блокаде. Зато киевских переговорщиков живо интересуют вопросы, сулящие денежную выгоду. Об этом у себя на странице в социальной сети «Facebook» написала Виктория Талакина, пресс-секретарь спикера парламента ДНР Дениса Пушилина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


На Украине испытали “Корсара” “в интересах заказчика”

На Украине прошли испытания ракетных комплексов Корсар и Стугна-П. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие фото сегодня на своей странице в соцсети Facebook опубликовало конструкторское бюро Луч, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «КБ ЛУЧ подтвердило заявленные характеристики очередной партии противотанковых ракет в интересах заказчика», — говорится в сообщении.

читать...


Порошенко побрызгал слюной в сторону Тимошенко

Президент Украины Петр Порошенко отказался комментировать тот факт, что Юлия Тимошенко имеет рейтинг выше, чем у него. «Я занимаюсь реформами, а не рейтингом. Те, кто заботятся о рейтинге, называются популистами, те, кто делает реформы, должны изменять общество», – сказал Порошенко сегодня на пресс-конференции в Киеве. Далее он намекнул, что рейтинги политиков на Украине накручиваются извне,…

читать...


Порошенко хочет Полторака в штатском

Петр Порошенко выступил за назначение министра обороны из числа гражданских лиц, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в ходе сегодняшней пресс-конференции. «Я принял решение, что даже во время войны мы должны принять назначение гражданского министра обороны, разделить позиции главнокомандующего и начальника генштаба, сделать ряд…

читать...


Украинские спецслужбы готовят стране электронный концлагерь

15 украинских общественных организаций заявили о недопустимости установки спецслужбами технических средств слежения у провайдеров, которые могут быть использованы для наблюдения за действиями украинцев в интернете, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в их заявлении, которое опубликованео в украинских СМИ. В частности, организации призывают отказаться от…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора