Все новости за 3.02.2018

Идеолог украинских нацистов внезапно раскритиковал «национальные дружины» Билецкого и Авакова

Украинский национализм в нынешнем его виде, в особенности, после создания так называемых «национальных дружин» является ничем иным, как способом манипуляции и встраивания в олигархическую политическую систему. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире «Громадьского радіо» рассказал один из основных идеологов ультраправой партии Национальный корпус Олег Однороженко, передаёт корреспондент…

читать...


Будни «АТО»: находясь под кайфом, ВСУшник застрелил своего сослуживца

Находясь под действием наркотиков, украинский военнослужащий разрядил всю обойму автомата в своего сослуживца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Отмечены новые случаи небоевых потерь в рядах вооружённых сил Украины, возникшие вследствие употребления алкогольных напитков и наркотических средств…

читать...


Украинские пропагандисты перевирают отчеты миссии ОБСЕ на Донбассе

  Украинские военнослужащие подстраивают под себя данные из отчётов СММ ОБСЕ, а потом оказывают давление на СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Эдуард Басурин констатировал тот факт, что украинские пропагандисты перевирают официальные отчёты миссии…

читать...


Эдуард Басурин: командование «АТО» убивает несогласных с пропагандой закона «О реинтеграции Донбасса» военных

Морально-психологическое состояние личного состава в рядах ВСУ, находящихся в зоне так называемой «АТО», катастрофически низкое. С этой целью командование приняло решение о насильственном привитии патриотизма и боевых традиций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию сегодня на брифинге озвучил заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


В США узнали о «распиле» средств на спецоперации в Донбассе: Киев наспех готовит диверсии

Спецслужбам США попала информация о разбазаривании средств, выделенных Украине на диверсии в зоне «АТО», потому Киев начал наспех стряпать «перемоги» и теракты, чтобы отчитаться перед американскими кураторами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию на своём телеграмм-канале «WarGonzo» разместил военкор Семён Пегов со ссылкой на «источник в смежном российском ведомстве…

читать...


Поляки разрабатывают акты по отчуждению украинских земель

По мере того, как Украина будет слабеть экономически и политически, Польша будет подготавливать юридические основания, чтобы забрать некогда принадлежащие ей земли, которые на данный момент входят в состав Украины. Об этом в эфире телепередачи «Право голоса» заявил экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По…

читать...


Украина гордится, что не стала расчищать снег в Давосе

Дом Украины на форуме в Давосе выглядел лучше расположенного через дорогу Дома России. Об этом сегодня в еженедельнике «Зеркало недели» пишет исполнительный директор соросовского международного фонда «Возрождение» Александр Сушко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Определенным эксклюзивом Украинского дома было его расположение – непосредственно напротив Российского дома, оформленного согласно традиционным представлениям…

читать...


Ахметов финансирует украинских националистов – СМИ

Ультранационалистическая партия «Национальный корпус» нардепа Украины Андрея Билецкого, основателя неонацистского полка «Азов», предоставляет охранные и силовые услуги структурам бывшего донецкого олигарха Рината Ахметова. Об этом пишет сегодня еженедельник «Зеркало недели». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Одним из важнейших источников финансирования “Нацкорпуса” является деятельность охранной компании, также созданной ветеранами “Азова”. Среди…

читать...


Жители Дебальцево видели «Сушку» сразу после падения малазийского «Боинга»

В рамках обмена военнопленными, произошедшего 27 декабря 2017 года, в ЛДНР вернулось множество людей, попавших в плен еще в 2014 году. Сегодня, находясь в безопасности, многие из них, тем не менее, стараются не выступать открыто, опасаясь за жизнь и свободу родственников. Тем не менее, их свидетельства являются важными уликами для будущих судебных процессов, во время…

читать...


Истерика в Киеве: Миротворцы ООН могут напасть на Украину

Введение миротворческой миссии на Донбасс не может не нести угрозы для Украины, поскольку его инициировала России. Об этом в  украинском еженедельнике «Зеркало недели» пишет эксперт Центра исследования России Александр Самарский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Если РФ что-то предлагает или на что-то соглашается, значит, она созрела к очередной подлости. Следовательно,…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора