Все новости за 8.02.2018

В Раде решили поговорить о “незаконных раскопках в Крыму”. Шухевич – против

Верховная Рада Украины приняла за основу и в целом законопроект №7292 «О проведении парламентских слушаний об охране культурного наследия на тему «Состояние, проблемы и перспективы охраны культурного наследия в Украина (апрель 2018 года)». За принятие проголосовали 232 депутата, причем нужное количество набралось лишь с четвертой попытки, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Социологи рассказали о явке на президентские выборы в России

Почти 80% россиян собираются пойти на выборы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Почти 80% россиян собираются принять участие в президентских выборах 18 марта. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Показатель остается в узком коридоре 78,5-81,3%. Не планируют участвовать в голосовании 7,2%,…

читать...


Наживаясь на войне, Киев рискует остаться один на один с разбитым корытом государственности

Все страны-соседи «самого сильного государства Европы» недовольны политикой наживы Украины на войне. Киев рискует остаться без внешней поддержки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время передачи «Время покажет» выразил член комитета Госдумы РФ по международным делам, заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Киевские адвокаты будут митинговать против репрессий Генпрокуратуры

Совет адвокатов Киевской области заявил о намерении провести митинг в знак протеста против нарушения прав своих коллег на процессе по делу о расстрелах на Майдане. Напомним, по решению председательствующей на этом процессе судьи Шапутько, адвокатов Ольгу Просянюк и Александра Горошинского силой вывели из зала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Заявка…

читать...


На разминирование Донбасса уйдет не менее 40 лет

Мировой опыт военных конфликтов показывает, что на данный момент (на пятый год войны) на послевоенное разминирование Донбасса уйдёт не менее сорока лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в пресс-центре «Главкома» на пресс-конференции на тему: «Гуманитарное разминирование Донбасса» заявил президент МОО «Международное антитеррористическое единство», полковник запаса Александр Дичек, передаёт…

читать...


Украинская армия использует на Донбассе просроченные боеприпасы, которые не взрываются

ВСУ в зоне так называемой «АТО» используют старые советские боеприпасы, которые в 10% случаев не взрываются, но продолжают нести опасность мирным жителям Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на брифинге в Киеве на тему «Гуманитарное разминирование Донбасса» рассказал директор профильной компании разминирования ЗАО «Трансимпекс» Владимир Петраченков, передаёт корреспондент…

читать...


Герои не умирают! В Донецке почтили память «Гиви», погибшего ровно год назад в результате теракта

Сегодня в Донецке прошло траурное мероприятие, посвящённое годовщине со дня гибели легендарного командира донецкого ополчения Михаила Толстых, известного всему Донбассу под позывным «Гиви», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отметим, что командир батальона «Сомали» Михаил Толстых погиб ровно год назад в результате теракта, организованного украинскими спецслужбами. Его подразделение…

читать...


Экс-соратник Луценко опроверг Наливайченко: на Майдане российского спецназа не было

Российского спецназа не было на Евромайдане. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в соцсети написал экс-глава украинского бюро Интерпола и бывший нардеп от ющенковского блока НУНС Кирилл Куликов, комментируя резонансные заявления бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко в суде по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича, передает корреспондент…

читать...


Полякам напомнили о Нюрнберге

Россия в оценке польского закона, устанавливающего ответственность за пропаганду бандеровской идеологии исходит «не из конъюнктурных моментов, а из базовых принципов – недопустимости пересмотра итогов Второй Мировой войны». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент «Политнавигатора». «Наше бескомпромиссное осуждение преступной…

читать...


Храм УПЦ под Одессой ограбили второй раз за месяц

Знаете, молодой человек, я не устаю удивляться какому-то тотальному падению нравов в этой стране. Ведь здесь попраны все законы – и человеческие, и Божьи, и даже преступного мира. Судите сами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В ночь на 7 февраля  на пульт охраны города-спутника Одессы Ильичевска (переименованного нынешней властью в…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора