Все новости за 11.02.2018

Западные инструкторы начали подготовку ВСУ к городским боям

Некоторые западные страны поддерживают стремление Киева развязать полномасштабные боевые действия в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Некоторые западные страны продолжают поддерживать стремления Киева развязать активные боевые действия в Донбассе. Отмечается прибытие в…

читать...


ВСУ ударили по важному объекту жизнеобеспечения Донбасса

Украинские войска не оставляют попыток лишить жителей Донбасса воды, целенаправленно обстреливая Донецкую фильтровальную станцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе МО ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня ночью подразделения 25 отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ с позиций в районе населённого пункта Авдеевка в очередной раз обстреляли территорию Донецкой…

читать...


Человек-легенда из ОМСБОН

10 февраля исполнился 101 год знаменитому советскому разведчику и диверсанту Алексею Николаевичу Ботяну. Полковника Службы внешней разведки России поздравили коллеги и руководство СВР: «Сегодня, 10 февраля, мы поздравляем Вас не просто с очередным Днем рождения, а с первой годовщиной второго столетия! – отметил директор СВР. – Мы гордимся Вами, мы берем с Вас пример! Я…

читать...


Россия нанесла в Крыму упреждающий удар

Воссоединившись с Крымом, Россия существенно снизила вероятность большой войны в Европе. Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ заявил политолог Сергей Караганов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Четыре года тому назад я бы сказал, что вероятность мировой войны в Европе очень высока. Сейчас она немного ниже, чем была, после того,…

читать...


Украинские депутаты объявили, что не позволят полякам обвинять Украину в “воображаемых преступлениях” бандеровцев

Националисты не позволят украинским властям вставать на колени и просить прощения за преступления, совершенные ОУН-УПА. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на Пятых Бандеровских чтениях в Киеве заявил депутат Киевского горсовета от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы не имеем права позволять оскорблять наших предков. Какие либо…

читать...


ООН идет в Донбасс

Председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер планирует в скором времени посетить Донбасс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам ДАН сообщила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Приезд главы миссии ООН по правам человека на Украине Фионы Фрейзер в…

читать...


«Стену Яценюка» снова будут, типа, строить

В Харьковской области снова грозятся достроить так называемую «Стену» на границе с Россией. Как сообщил председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал, на это дело из украинского госбюджета выделено 500 млн грн (ок. 1 млрд руб.), из которых 300 млн грн перенесены из прошлогоднего бюджета, а 200 млн грн —дополнительные средства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


В 2014 году богатые иностранцы приезжали поохотиться на жителей Донбасса – бывший атошник

В самом начале конфликта в Донбассе зажиточные люди из западных стран платили очень серьезные деньги, чтобы получить возможность пострелять по “живым мишеням”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на канале «Open Ukraine» рассказал украинский видеоблогер и бывший участник так называемой АТО Александр Мединский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Из своих…

читать...


Завтрак с Тиффани

Кандидат в президенты России Ксения Собчак приехала в США и 8 февраля посетила национальный молитвенный завтрак с президентом Трампом. Самолюбие Трампа, уязвлённое расколом в американском обществе, вызванным его избранием и, особенно, прошлогодними массовыми столкновениями леволибералов с консервативными сторонниками Трампа, а также скандальный «конфедератопад», продиктовали тему выступления. Черпая вдохновение в напечатанной на долларовых купюрах фразе «In…

читать...


Российский военкор призвал не верить украинским картинкам в Photoshop

Распространяемые в Сети  фотографии   разгромленной в Сирии техники российской ЧВК “Вагнер” – это фейк, созданный с использовании компьютерной программы Photoshop. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением на своём телеграмм−канале поделился российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Укропы поместили свою же разгромленную технику в Зеленополье на пустынный пейзаж, и…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора