Все новости за 14.02.2018

Развитие туризма: по доносу в СБУ в отеле на Прикарпатье запретили трансляцию российского ТВ

В одном из отелей Прикарпатья представители Нацсовета Ивано-Франковщини и областного Управления СБУ совместными усилиями “помогли” развитию туризма, запретив трансляцию российских информационных каналов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на своем сайте. “В начале февраля Управлением СБУ области была…

читать...


Мишка больше не апатрид: Саакашвили получил право жить и работать в ЕС

Михаил Саакашвили в Амстердаме получил удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе, передает корреспондент “ПолитНавигватора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook. “Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по…

читать...


Украина оказалась в хвосте рейтинга стран, комфортных для жизни на пенсии

В рейтинге «Лучшие страны для комфортной пенсии» Украина оказалась в самом хвосте – на 72 месте из 80 стран, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий рейтинг был составлен американским изданием US News и бизнес школой Wharton и BAV Group. На последнем, 80-м месте оказался Иран. Эта страна…

читать...


Питерская полиция хочет выдать волонтера ДНР из партии Лимонова на расправу Украине

Управление ГУ МВД Санкт-Петербурга по вопросам миграции аннулировало вид на жительство в РФ и запретило въезд в страну на три года гражданке Украины, активистке партии «Другая Россия» Ирине Воронцовой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшила на своей страничке в соцсети московская левая активистка Даотя Митина…

читать...


В переговорном процессе Киев никого не слышит, кроме себя – позиция представителей ДНР

Киев по-своему трактует подписанные договорённости, игнорируя прямые доказательства своих нарушений. На призывы перейти к конструктивному диалогу Украина не реагирует и продолжает обвинять во всех бедах республики Донбасса и Россию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Представительства ДНР в СЦКК по результатам сегодняшних переговоров в Минске, передаёт…

читать...


На трассе под Киевом перевернулся на ходу грузовик с 30 тоннами спирта

В Броварах Киевской области спасатели оказали помощь водителю грузовика, перевозившего в автоцистерне 30 т этилового спирта, который выехал на обочину дороги и перевернулся, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.  “14 февраля в 8:44 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района…

читать...


МИД ДНР: Киев сознательно тормозит переговорный процесс и накаляет переговорную ситуацию

К трёхлетней годовщине со дня подписания Комплекса мер говорить о прогрессе в работе политической группы всё ещё не приходится. Украинская сторона продолжает тормозить переговорный процесс его имитацией и односторонними действиями, одновременно заявляя, что все свои обязательства Киев выполнил. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление по итогам сегодняшнего заседания в…

читать...


На Украине одновременно растут экспорт зерна за границу и количество голодающих

Около 2,6% от общей численности населения Украины голодают и нуждаются в продовольственной помощи, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в исследовании Продовольственной рпрограммы ООН. Украина входит в список из 16 стран, пострадавших от военных конфликтов, в которых в определенной степени существует продовольственный кризис. Отмечается, что…

читать...


В Сеть попало видео, как американский Boeing начал разваливаться на части прямо в полете

Самолет Boeing 777-222 американской авиакомпании United Airlines, который выполнял рейс на Гавайи, совершил экстренную посадку из-за того, что от правового двигателя отлетела обшивка, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание  The Guardian.  “Лайнер United Airlines, который летел на Гавайи, был вынужден совершить аварийную посадку после…

читать...


В Киеве бьют тревогу: нет сыворотки против ботулизма и дифтерии

Сыворотки против ботулизма и дифтерии в Киеве нет, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу КГГА. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила директор Департамента здравоохранения Киевской городской государственной администрации Валентина Гинзбург. «Что касается сыворотки против ботулизма в качестве лечебного препарата, то ее нет, как и против дифтерии. Поставщик…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора