Все новости за 23.02.2018

На Украине озвучили условие, при котором разрешат полякам копаться в могилах предков

Украина возобновит эксгумации польских жертв и увековечивание памяти о них в том случае, если Польша восстановит и гарантирует сохранность памятников боевиков бандеровской УПА на своей территории, передает корреспонденет “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте О таком требовании Киева заявил вице-премьер Украины Павел Розенко, передает Радио Польша. По словам Розенко, украинская…

читать...


Порошенко хвалится: сотрудничество Украины с США выросло в четыре раза

Сотрудничество Украины с Соединенными Штатами Америки за несколько месяцев выросло в четыре раза, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление на церемонии подписания соглашения между Укрзализныцей и General Electric в пятницу, 23 февраля, сделал президент Украины Петр Порошенко, сообщает его пресс-служба. «Надо сказать, что за этот короткий…

читать...


Украинский министр сообщил, что налоговая милиция в стране действует вне закона

Налоговая милиция на Украине уже больше года существует вне закона, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил министра финансов Украины Александр Данилюк в интервью изданию Тиждень.ua. «Так и не удалось ее (налоговую милицию) полностью ликвидировать. Потому что один из отмененных правительством актов Минфина предусматривал именно это.…

читать...


В Черниговской области от безнадеги повесился “герой АТО” с подорванной на войне психикой

20 февраля около 16 часов в собственном сарае нашли повешенным 36-летнего участника “АТО” Владимира Карпенко из Голубичей Репкинского района Черниговской обла ти, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание “Гарт”. “Владимира призвали на службу два года назад. В 2017-м он вернулся в родное село.…

читать...


В СБУ заявили об активизации “агентов Кремля” в УПЦ

Служба безопасности Украины фиксирует активизацию деятельности спецслужб Российской Федерации по дестабилизации ситуации на Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель председателя СБУ Виктор Кононенко. «Нами фиксируется дальнейшая активизация устремлений Российской Федерации в Украину с целью дестабилизации ситуации внутри нашего государства и дискредитации нашего государства…

читать...


На Украине обьявили в розыск 6 тысяч неплательщиков алиментов

С начала действия закона по противодействию неплательщикам алиментов «Чужих детей не бывает» в розыск объявили 6 тысяч человек, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр юстиции Павел Петренко. «За 10 дней действия закона государственными исполнителями был запрещен выезд за границу 25 тысячам человек за неуплату…

читать...


Парад Нацгвардии под красными знаменами с надписью “За нашу советскую Родину” вызвал истерику у бандеровцев

В Кривом Роге 22 февраля отмечалась 74-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских оккупантов. Праздничные мероприятия прошли во всех районах города. Главным событием дня стал праздничный парад, в ходе которого проехала военная техника, во главе с танком Т-34, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Во время этого парада прошли…

читать...


Первый президент Украины оказался сыном “быдла” и “хамов”

Первый президент Украины Леонид Кравчук вспомнил, что его родителей поляки называли “хамами” и “быдлом”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на IV Балтийско-Черноморском форуме заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». “Я родился в Польше, вернее, в Украине, но тогда была территория польской. Извините, моего отца и…

читать...


Кравчук – полякам: не учите нас жить

Польша должна оставить менторский тон в отношениях с Украиной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на IV Балтийско-Черноморском форуме заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «И Украина, и Польша должны руководствоваться международным правом. Не может быть такого положения, чтобы одна страна брала на себя роль учителя,…

читать...


Посол ЕС в Киеве назвал “идиотами” тех, кто не видит реформ Порошенко

Глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли считает, что на Украине “в тяжелых условиях был внедрен ряд реформ” и те, кто их не видит, — «или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Мингарелли заявил во время конференции «Итоги имплементации…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора