Все новости за 25.02.2018

Пресс-служба штаба «АТО» старательно подчищает ляпы своих фейкомётчиков

После распространения информации о том, что ВСУ преподнесли расстрел санитарной машины ВС ДНР как уничтожение вражеской БМП, пресс-служба  штаба «АТО» удалила видеоролик со своей страницы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал Начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов. «Накануне на сайте Пресс-центра штаба АТО появилось видео…

читать...


Артиллерия ВСУ массированно бьет по Горловке, есть разрушения

На Донбассе украинские подразделения открыли артиллерийский огонь по северной окраине прифронтовой Горловки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию у себя в телеграмм-канале «Inside Donetsk» сообщает донецкий журналист Сергей Макаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Прямо сейчас артиллерия ВСУ массировано бьет по Зайцево (северная окраина Горловки). Зафиксированы прямые попадания в жилые дома.…

читать...


Басурин предоставил схему обстрела санитарного автомобиля армии ДНР со стороны ВСУ

Командование армии ДНР обнародовало составленную в ходе расследования схему обстрела санитарного автомобиля под Докучаевском со стороны ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Схему происшествия сегодня на брифинге предоставил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу еще раз вернуться к циничному убийству трех человек вблизи Докучаевска, организованному…

читать...


Быстряков повторил тезисы о гражданской войне и призвал не верить “сказкам”

На Донбассе нет российских регулярных войск, Украина не воюют с Россией, а в стране уже четыре года идет именно гражданская война. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала ZIK заявил известный украинский композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, «российская агрессия», о которой говорит киевская…

читать...


Корчинский хочет устроить чистку в тылу у ВСУ

Для того, чтобы победить на Донбассе, Украина должна “вычистить свой тыл” от людей, которые не считают войну «российско-украинской». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала ZIK заявил одиозный украинский националист Дмитрий Корчинский, находящийся в розыске в РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, такие люди не имеют…

читать...


Украинский композитор боится, что в стране может начаться “кровавая баня”

Националисты, громящие российские учреждения, банки и культурные центры на Украине, доиграются и получат жесткий отпор, который может стать началом крупного противостояния постмайданной идеологии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире телеканала NewsOne высказал известный украинский композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, похожим образом события развивались…

читать...


Украинский политолог уязвил Порошенко – его слово весит меньше слова Волкера

Судьба Украины решается чиновниками из США – последнее слово в решениях не за президентом страны Петром Порошенко, а за спецпредставителем США Куртом Волкером. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире PolitWera заявил политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, при виде Волкера даже самые радикальные украинские…

читать...


У Украины закончились квоты по экспорту в ЕС

Украина выбрала квоты по поставкам своей основной экспортной продукции в ЕС уже за первые десять дней января. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, квоты, которые европейцы готовы давать Украине для доступа ее товаров…

читать...


Украина на пороге потери атомной энергетики- Мураев

На Украине сложилась катастрофическая ситуация в области атомной энергетики – за последние годы АЭС не проходили никакую модернизацию и лишь откладывали регламентные работы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, страна может потерять эту…

читать...


Приднестровцы под патронатом Киркорова представят Молдову на Евровидении

Группа «DoReDoS»  будет представлять Молдову на «Евровидении 2018», она прошла национальный отборочный тур. Примечательно, что все три вокалиста группы: Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца, – родом из города Рыбница, находящегося в Приднестровье. Музыканты закончили кишиневскую Академию музыки, театра и изобразительных искусств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Группа представила…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора