Александр Чаленко Политический обозреватель
  667 просмотров
8 сентября

Пургин перед расстрелом пел украинский гимн и ел сало

Просмотров:

Господа, вы же взрослые люди. Все эти разговоры о том, что Пургина расстреляли, это все укропские вбросы и на полном серьезе их воспринимать нельзя. Мало того, вы же прекрасно понимаете, что когда Андрей Пургин снова появится гуляющим на улицах Донецка, Москвы или Минска, то украинцы сразу же выдадут нагора информацию, что это не Пургин, а его двойник. А тот настоящий расстрелян лично Пушилиным из пистолета Захарченко, при этом тело Андрея Евгеньевича после расстрела захоронили в новом терминале разрушенного донецкого аэропорта лично Гиви и Моторола по приказу Кононова, что опять же лично видело ДРГ недобитых киборгов, пробравшееся туда, чтобы вывести оттуда продолжающий до сих пор сражаться в окружении отряд их товарищей, не признавших Минск-2.

Мало того, на украинских трех-четырех сайтах будут опубликованы интервью с очевидцами расстрела Пургина, а также интервью с пленным укропом, который заявит, что сидел с Пургиным в одной камере перед самым его расстрелом, и тот покаялся в разговоре с ним в своем закоренелом ватничестве. Мало того, Пургин попросил свою жену перед расстрелом передать ему в камеру вышиванку. И буквально за 10 минут, заявит «пленный укроп», бежавший потом из застенков МГБ ДНР, до того, как Пургина повели на расстрел, открылась дверь камеры, и подкупленный охранник передал Пургину пакет, в котором была вышиванка, томик «Кобзаря», жовто-блакытная ленточка, шмат сала и чекушка горилки. Поцеловав вышиванку, Пургин надел ее, засунул за пазуху «Кобзарь», повязал на руку жовто-блакытную ленту, принял на грудь горилку и ушел на расстрел с высоко поднятой головой, напевая «Ще не вмерла Украина» и покусывая сало.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Оглянувшись на прощание, он бросил остальным укропам: «Прошу передать в Киеве, что я умираю украинцем».

Вы смеетесь, а я не удивлюсь, что такие «свидетельства очевидцев» вот-вот появятся. А чего удивляться-то, ведь умудрились же сделать из Пургина противника Минска-2 ненавидившие его весь этот год гиркинцы, хотя до этого чихвостили его на чем свет стоит, как «сливщика Новороссии».

Господа, а теперь серьезно.

Случай с «расстрелом» Пургина – это повод для того, чтобы обратить внимание на значительные перемены, которые произошли в ДНР за год-полтора. Я еще могу понять, что настоящий расстрел Пургина там мог произойти где-то в июне-июле 2014 года, когда в ДНР тон задавала махновщина и беспредел «народных командиров», но теперь там какое-никакое государство, которое плотно контролируется российскими кураторами. Там нельзя вот просто так взять и расстрелять человека. Там потом тебя отдадут под суд.

Сегодня же картина изменилась. Да, в руководстве ДНР в конце прошлой недели были аппаратные, бюрократические разногласия, но они максимум, чем они могли закончиться – отставкой кого-либо из участников конфликта. Максимум!

Поймите, ДНР сегодня – не Сомали. Еще раз, в ДНР нельзя сейчас просто так взять и расстрелять человека, причем одного из символов Русской весны. Это невозможно.

Поэтому, господа, пора уже выработать иммунитет к подобного рода укропским вбросам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.