Алексей Селиванов Атаман Верного казачества
  857 просмотров
11 апреля

Украина признала независимость Донбасса и российский статус Крыма

Просмотров:

В июне 1990 года Верховный совет Молдавии объявил незаконным создание Молдавской ССР. Это решение автоматически отменило молдавский статус Приднестровья. Чтобы отгородиться от молдавского национализма, здешние украинцы, русские и молдаване создали свою республику – ПМР, и с оружием в руках защитили её независимость. Хоть и непризнанная, она существует уже четверть века.

Сегодня украинские депутаты уподобились молдаванам. Они признали коммунистический режим, включая УССР, преступным и осудили его. То есть, решения о создании УССР, о передаче ей земель, от Донбасса до Крыма и Галиции, отвоёванной у Польши – преступны.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Если считать современную Украину преемницей УНР, как об этом говорят авторы законов, то Центральная Рада установила, что в состав УНР входят территории Киевской, Подольской, Волынской, Черниговской, Полтавской, Харьковской, Екатеринославской, Херсонской и Таврической (без Крыма) губерний.

Так что Рада фактически и юридически признала российский статус Крыма и отказалась от претензий на Донбасс, в состав УНР не входивший. Осталось только выйти из числа учредителей ООН. Ведь УССР, учредитель ООН – преступное образование.

Итак, 256 депутатов Верховной Рады Украины – сепаратисты. Они сделали создание народных республик правомерным с точки зрения законов Украины. Куда смотрит СБУ? Вот они, сепары! Прошу считать эту заметку сообщением о преступлении и принять меры!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.