Елена Николаева Жительница Краснодона
  909 просмотров
23 августа

Украина: Конец “спектакля” уже близок

Просмотров:

Жизнь у человека делится на периоды: детство, отрочество, юность , молодость , зрелость. Старость – это все равно зрелость, поэтому его отдельно не выделяю. А еще наша  жизнь поделилась на время, когда мы жили в СССР, потом в Украине, а теперь в ЛНР.

Остановлюсь на Украине. Помню, как нас обманом отделили от СССР, потом началась приватизация, а мы ваучеры продавали, чтоб хлеба купить, детей растили , учили, женили… на наши копейки. Чтобы получить образование – плати, чтобы найти работу – плати, за операцию, если по-другому выздороветь не получается, – тоже плати.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Все ждали, когда же придет хорошая жизнь? “Хорошая” жизнь пришла в ноябре 2013 года с майданом. Мы следили по ТВ , что происходило в Киеве (тогда канал “Интер” еще более-менее правду показывал).  Зима прошла у нас  около ТВ, а у  обманутых украинцев –  возле костров.

Завтра в Украине праздник, но это не народный праздник, искусственно созданный. Отношение к нему – никакое. И такое отношение было  давно, когда стало понятно, для кого нужен был развал Союза.

Сегодняшняя необъявленная война унесла жизни мирных жителей Донбасса,  ополченцев, защитников своей земли и тех, кто пришел на нашу землю с “мечом”, от него и получил по заслугам. Война все на свои места поставила. Маски сорваны…Конец “спектакля” уже близок…

Надеюсь, что  зрелость  у нас пройдет с Россией.

Мы всегда считали ее нашей Родиной.

Этой надеждой и живем.

PS: Поставьте вашу оценку за это “сочинение”. Первый раз после школы писала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.