Игорь Димитриев Депутат горсовета Одессы
  719 просмотров
23 августа

Ввести в Украину. Обязательно ввести

Просмотров:

Глянул я сегодняшние фотографии девочек в вышиванках и веночках. Ну что вам сказать? Красиво! Мальчики выглядят дебильно, а девочки в этих пасторальных тонах очень привлекательно, и призывно.

den_flaga_dyuka_odeli_v_vishivanku_na_potemkinskoy_lestnitse_razvernuli_flag_ukraini_5704

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Да и вообще, единственный бесспорный актив Украины это украинки. Все остальное, что есть у этой страны редкая чушь.

Ну что там? Национальные исторические мифы? Трипольцы? Выходцы с Балкан.

Киевская Русь? Скандинавская колонизация.

Козаки? Казачество это явление тюрко-кавказское, и спорить не буду.

Вызвольна боротьба на западе? Да вы их фото видели, этих вызволителей? Дебилы.

Украина уже которую тысячу лет это женское лоно, которое принимает волны мужской энергии, впитывает в себя, гасит и умиротворяет.

У культурно невыразительной Украины неожиданно высокий ассимиляционный потенциал. Любой самый дикий и пассионарный мужчина может быстро превратиться в типичного хохла. Я вот помню таких двоих депутатов Черкасского облсовета на дне рождения Кадырова в Грозном. Румяные, толстые балагуры. Пронесли на халяльную вечеринку водочку и тайком ее пили за столом. “Ой, хлопцы! Заходьте до нас” А потом слышу, они по-вайнахски говорят и имена мусульманские. Вы видели когда-нибудь толстых чеченов или ингушей? А это один ингуш, а один чечен. После армии остались, женились на местных и на сальце поправились.

Или вот частая история — живет парень в русскоязычном Днепропетровске допустим. Фамилия русская, внешность, как с Урала, типичная, нос вогнутый финно-угорский, родственники в Лепецкой области, но национальными вопросами не озабочен. Занимается боевым видом спорта, деньги зарабатывает. Тут женится на милой украиночке, переезжает в Киев по работе, и тут раз — и весь фейсбук в “героях слава”.

Раз за разом украинки принимают в себя пассионарные толчки с запада, востока и юга. И уже через один-два поколения они растворяются в пасторальной тиши. Это касается конечно не только украинок, так в истории всех континентов. Мужчины ушли, пришли, прошли, оставили гены, смешались, а женские линии стабильны и привязаны к месту. Но украинская история она особенно женская. Тут не было особых всплесков активности. Субстратный этнос, говорят антропологи. То есть он вроде как своей собственной материальной культуры и особой социальной организации не создает, но принимает чужую. Вот археологи знают, население в лесу вроде по большей части то же что и было, а материальная культура уже другая, заимствованная.

Мужчины и женщины в этом смысле отличаются уже в каменном веке. Он охотится, занимается скотоводством, откочевывает далеко, идет в набег, она занимается земледелием и больше привязана к земле. Мужские группы намного более подвижны. У них выше смертность. Это к вопросу о ДНК нации, кстати. Откуда у половины украинцев скандинавские, балканские и бижневосточные гаплогруппы, если они арийцы.

Вы спросите, а куда же деваются местные мужчины? Если их место занимают пришлые, то они же сами должны куда-то переселяться. А никуда! Им милые девочки в веночках откусывают головы!

Этому тоже можно найти объяснение. Как говорил Ницше, все в женщине загадка, но на нее один ответ — беременность. Так и украинская женщина ищет мужчину для создания здорового и активного потомства. Хотя сама вот эту всю активность не очень любит, но биология берет свое.

В украинском фольклоре семья выглядит так: затурканый муж и дородная жена руки-в-боки. С качалкой и черным ртом. Она им всегда недовольна, а он молчит и хочет уйти из дому.

Именно украинские женщины были запалом недавней революции. Именно они толкнули своих мужчин на самоубийственную войну и подгоняли кровожадными призывами в интернете. В моей Одессе женское начало майдана было особенно заметно.

11921840_952055541519328_815816137236861964_o

У украинской революции в целом женское лицо. Многочисленные картинки с девочкой стоящей перед лицом восточного чудовища, все эти “Путин, введи!” и активистки-волонтерки тому иллюстрация. Помните все эти дерзко призывные кампании ” Не дам русскому!”? Кому хотят дать? Немецкому?

Майдан это женская истерика с битьем посуды и дракой в постели. Без ясных претензий иипланов планов на будущее. Просто “я тебя ненавижу, ты испортил мне всю жизнь”. Сколько угодно можно искать рациональные доводы, предлагать спокойно поговорить — толку не будет. Каждый опытный мужчина знает что делать с женскими истериками. Нужно применить немного силы, может ударить. Потом обнять, прижать к себе и ввести. Ввести обязательно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.