Любовь Луценко к водке стала причиной провала памяти и мордобоя в Раде
Соратники Петра Порошенко и Олега Ляшко устроили сегодня публичную перепалку и потасовку в зале Верховной Рады.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Причиной стало неосторожное высказывание порошенковца Юрия Луценко о том, что фракция Ляшко не голосовала за реформу милиции.
В ответ ляшковец Игорь Мосийчук заявил, что у Луценко проблемы с памятью из-за чрезмерного употребления алкоголя.
“Вы что-то спутали. У вас с памятью что-то. Пейте меньше!” – закричал Мосийчук и направился с трибуны к креслу Луценко.
Однако дойти до него Мосийчук не смог – на защиту Луценко встали коллеги по фракции, которые довольно грубо вытолкали ляшковца из сектора порошенковцев.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: