Началась бойня между спецназом и боевиками, блокирующими Донбасс

Ольга Козаченко.  
07.02.2017 00:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3020
 
Вооруженные силы, Донбасс, Скандал, Сюжет дня, Украина


Бывшие боевики АТО,, организовавшие блокаду Донбасса, вступили в противостояние с представителями правоохранительных органов, сообщает в социальной сети один из организаторов блокады, экс-комбат “Донбасса”, депутат ВР Семен Семенченко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Бывшие боевики АТО,, организовавшие блокаду Донбасса, вступили в противостояние с представителями правоохранительных органов, сообщает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Он пишет, что находится на месте событий, чтобы “обеспечить безопасность тех пацанов, кто после атаки спецназа оказался в больнице”.

“Нам надо обеспечить безопасность смелого деда-козака, который не выдержав беспредела “полиции”, просто дал в лицо генералу-начальнику. Нам надо готовиться к возможному ночному штурму. Нам надо отвечать на звонки, встречать побратимов и собирать силы. Я не могу выкладывать видео за видео, собирать их от журналистов и хронологически описывать все, что произошло”, – сообщает депутат.

“Вот это парень на костылях, его только что перетянули дубиной. А у него сломаны обе ноги. Он приехал из больницы поддержать побратимов батальона “Донбасс”. Подержал..”, – сокрушается Семенченко.

По его словам, избиение боевиков, пытавшихся не дать проехать автобусам, осуществлял “спецназ Нацполиции во главе с генералом Аброськиным”.

Семенченко сообщает, что имело место “избиение ветеранов резиновым дубьем и газ”, “насилие и угроза убийством в отношении народного депутата Украины”.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: