Положение Порошенко еще хуже, чем у Януковича в 2014

Максим Карпенко.  
15.12.2017 14:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 10148
 
Политика, Украина


Президент Украины Петр Порошенко не сможет остаться у власти даже если очень сильно этого захочет. Об этом в эфире канала PolitWera публицист Андрей Ваджра, вынужденный переехать из Киева в Санкт-Петербург после победы Евромайдана, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, в отличие от своего предшественника Виктора Януковича, Порошенко не имеет такой поддержки и не сможет поднять восстание в свою поддержку.

Президент Украины Петр Порошенко не сможет остаться у власти даже если очень сильно этого...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Порошенко просто обречен уйти, он просто этого еще не осознал. Как бы он ни сопротивлялся, что бы там ни было, его уберут. Если бы Янукович был немножко поумнее, и у него хоть чуть-чуть какие-то мужские качества, он бы смог спокойно остаться у власти, потому что у него была опора на силовые структуры и, по большому счету, он бы мог поднять Донбасс, если бы обратился напрямую к народу. Его бы многие поддержали, даже те, кому он не нравился, – на фоне тех тварей, которые шли ему на смену, многие бы вышли защищать Януковича.

А у Порошенко даже этой возможности нет, потому что защищать его никто не будет. У него нет ни внешней поддержки, которую он полностью вычерпал, ни внутренней, народ его ненавидит», – заявил Ваджра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.