Тягнибоковцы: Минск-2 – это провал Украины
Киев, Февраль 13 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Переговоры в Минске не принесут окончательного мира Украине, они были скорее провальными, чем прорывными. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил экс-нардеп от ВО «Свобода» Александр Мирный.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По его словам, при этом, европейское сообщество постепенно воспринимает ЛНР и ДНР как субъекты переговоров и забывает о Крыме.
«Идет постепенная легитимизация всех тех террористических образований на территории Украины. Мало того, кроме всеобщей амнистии для всех этих преступников, мы вообще не поднимаем вопрос Крыма. Это что-то среднее между провалом и компромиссом, к сожалению, война будет продолжаться, но постепенно, шаг за шагом, весь мир начинает видеть в ЛНР и ДНР субъектов переговорного процесса, а про Крым весь мир уже не вспоминает», – сокрушается Мирный.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: