В Киеве оценили шансы взять Москву силами Украины

Ольга Козаченко.  
20.06.2017 09:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1643
 
Вооруженные силы, Россия, Украина


Киев регулярно заявляет об “отражении российской агрессии”, но при этом никаких реальных шагов на этом направлении не предпринимает.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в TelegramFacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, высказал директор информационно-аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.

“Получилось так. что на протяжении трех лет непрерывно заявляя об отражении российской агрессии, украинские власти так и не предприняли никаких действий, которые были бы направлены на отражение этой агрессии: не ввели военное положение, не прекратили транспортное сообщение с территорией страны-агрессора и даже с оккупированной территорией, не разорвали дипломатические отношения”, – сказал эксперт.

“Теперь, спустя три года, мы говорим о необходимости принять закон об отражении гибридной агрессии. Скорее всего, проект этого закона будет направлен на то, чтобы назвать Россию агрессором, но при этом не предпринимать никаких решительных мер по пресечению агрессии, либо это будет негативно воспринято тем же Вашингтоном, не говоря уже о Берлине и Париже. Если брать Москву силами ВСУ, думаю, это не самая здоровая идея. Это же можно говорить и об оккупированных территориях. Даже если ввести военное положение, будет тот же конфликт, только уже под новым соусом”, – добавил Золотарев.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: