Два участника столкновений у баррикад на Крещатике пропали без вести (Обновлено)

15.02.2014 15:43
  (Мск) ,
Просмотров: 1990
 
Политика, Украина


рб7

Киев, Февраль 15 (Навигатор, Михаил Рябов) – Два противника Майдана, ставших участниками сегодняшних столкновений с охраной палаточного городка у баррикад на Крещатике в центре Киева, пропали без вести.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом «Навигатору» сообщил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>

«Два человека пропали. Девушку жесточайше избили и утащили неизвестные в масках. Мы предполагаем всё, вплоть до самого худшего. И еще один пропавший – мужчина. Мы призываем откликнуться всех очевидцев», – сказал он.

«Кареты «скорой» забрали сегодня больше 10 человек. Причем, в основном пострадали женщины. Удалось записать видео, оно будет обнародовано, нападавшие были в состоянии опьянения», – добавил Басов.

По его словам, активисты «РБ» присоединились к противникам Майдана с требованием очистить центр Киева от баррикад, однако не разворачивали никакой партийной символики – так заранее договорились все участники пикета.

ОБНОВЛЕНО в 17-56:

Геннадий Басов уточнил, что только что пропавшая активистка «РБ» была обнаружена в одной из больниц.  «Девушка нашлась. В избитом состоянии. Находится в больнице. Подробности выясняем», – сказал депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.