Яценюк и Тягнибок не решились объясниться со сцены Майдана за освобождение мэрии Киева и Грушевского

16.02.2014 12:07
  (Мск) ,
Просмотров: 3557
 
Политика, Украина


8cfac78480328aeaf8699d531f9b8557

Киев, Февраль 16 (Навигатор, Михаил Рябов) – Арсений Яценюк и Олег Тягнибок на воскресном вече на Майдане предпочли никак не комментировать со сцены решение об освобождении мэрии Киева и расчистке части баррикад на улице Грушевского для организации проезда транспорта.

Киев, Февраль 16 (Навигатор, Михаил Рябов) – Арсений Яценюк и Олег Тягнибок на воскресном...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>

Вместо этого Тягнибок объявил, что «власть трещит по швам» и призвал всех сторонников оппозиции прийти во вторник под Верховную Раду – это будет «сверхважный час и сверхважное время».

«Вторник с 8 утра формируем колонны, идем под парламент. Должны додавить этот парламент, чтобы законность, справедливость торжествовала», – сказал Тягнибок.

Яценюк пояснил, что на заседании Рады оппозиция попытается продавить вопрос о возвращении Конституции 2004 года, ограничивающей власть президента.

«Никаких тайных переговоров в кабинете спикера. Выносим в зал и голосуем: кто за Украину, кто против», – сказал глава «Батькивщины».

Виталий Кличко сегодня на вече в Киеве не выступал – он поехал на оппозиционный митинг в Днепропетровск.

«Интересно, сколько еще нужно этих бессмысленных, безрезультативны веч, чтобы этих клоунов наконец стащили со сцены и просто набили им морду?» – прокомментировал итог сегодняшнего митинга на Майдане общественник Александр Данилюк из организации «Общее дело», которая выступает за сценарий давления на власть при помощи захвата административных зданий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.