12 стульев украинского МИД. “Стул Сенцова” – первый

Семен Дорошенко.  
27.10.2015 17:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 799
 
ЕС, Идиотизм, Киев, Крым, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Скандал, Украина


Все иностранные делегации теперь будут проходить рядом с “режиссерским стулом Олега Сенцова” как символом необходимости освободить “украинских политзаключенных на территории РФ”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом заявил посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба во время презентации инсталляции FREEDOM в поддержку Сенцова, сообщает украинское государственное информагентство “Укринформ”.

ссмм

“С сегодняшнего дня все иностранцы, которые будут посещать МИД для проведения переговоров всех уровней, включая министров иностранных дел проходить мимо режиссерского стула Олега Сенцова“, – отметил он.

По словам чиновника, это будет напоминание о том, что Сенцов является режиссером, “которого незаконно похитила и удерживает Россия, и то, что он должен сидеть не на скамье в российской тюрьме, а на режиссерском стуле и снимать кино”.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: