Все новости за Август 2014

С Добкина сняли обвинения в сепаратизме: Аваков в гневе

Харьков, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин больше не является фигурантом уголовного производства по статье «посягательство на территориальную целостность». Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сообщение о закрытии уголовного производства за подписью старшего прокурора Генпрокуратуры Капишина опубликовал сам Добкин. В свою очередь извечный оппонент Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернес…

читать...


В Минске возобновляются переговоры по Донбассу: вице-премьер ДНР рассказал, о чем будут договариваться

Мариуполь, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Вице-премьер провозглашенной ДНР Андрей Пургин заявил журналистам, что успехи армии Новороссии в проведении гуманитарно-боевой операции вынудили власти Украины пойти на консультации трехсторонней контактной группы с представителями ДНР, которые пройдут завтра в Минске. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Киев на сегодня, к сожалению, воспринимает только позицию силы. Предыдущие…

читать...


Под Мариуполем подбит катер батальона «Азов», – соцсети (ВИДЕО)

Мариуполь, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Возле населенного пункта Широкино, расположенного в 24 км от Мариуполя, горит патрульный катер. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают пользователи соцсетей. По их информации, катер использовался для патрулирования батальоном «Азов». По их версии, начался штурм Широкино. При этом часть пользователей называют данный катер просто пограничным.…

читать...


В результате обстрела Донецка сожжены частные дома: есть погибшие, причинен значительный ущерб (ФОТО)

Донецк, Август 31 (Навигатор, Микаэль Чагалян) –   В Донецке благодаря ведущимся боевым действиям и непрекращающимся артиллерийским обстрелам, жители уже начинают различать характер и типы летящих на дома снарядов. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте И все уже поняли, какую страшную опасность несут в себе эти несколько килограмм металла. На территорию Киевского района Донецка, на небольшой…

читать...


Экономика Украины в свободном падении: дна пока не видно

Киев, Август 31 (Навигатор, Владимир Михайлов, Сергей Степанов) – Все знают, кто виноват, и что делать, но никто ничего не делает. Так экономисты оценивают нынешнее положение Украины и действия правительства. «Я считаю, что экономика Украины уже сорвалась в пропасть, к сожалению, и вопрос состоит в том, как глубоко она будет падать, где то дно, которого это…

читать...


Путин хочет начать переговоры о государственности Юго-Востока Украины

Москва, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Президент России Владимир Путин призвал власти Украины начать переговоры по вопросам государственности Юго-Востока страны. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом президент заявил в интервью программе «Воскресное время» на «Первом канале». «Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической…

читать...


От бойца «Правого сектора», уничтожившего памятник Сталину в Запорожье, требуют 100 тыс. грн.

Иловайск, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – От активиста «Правого сектора, члена ВО «Тризуб» имени С. Бандеры Романа Хмары исполнительная служба требует 100 тыс. грн. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили активисты “Правого сектора” 29 августа Роману Хмаре позвонили из исполнительной службы. «На том конце «провода» – работник АПР (Уголовно-исполнительной инспекции). Роман осужден…

читать...


Сотни трупов, десятки в плену, – сотня «Крым» рассказала о поражении под Иловайском (ФОТО 18+)

Иловайск, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Украинские военные во время отхода из-под Иловайска были обстреляны. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы выжили, несмотря на то, что нас слили. Мы возвращаемся домой, Альхамдулиллях!! P.S коридора никакого не было, колонну тупо начали расстреливать. Мы пробили 2 кольца окружения и смогли выйти», – говорится в сообщении…

читать...


Румыния поддерживает ужесточение санкций против России

Бухарест, Август 31 (Навигатор, Артемий Глазунов) – Румыния выступает за ужесточение санкций в отношении Российской Федерации и поддерживает отправку военной техники в Украину для борьбы с сторонниками ДНР и ЛНР. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил президент Румынии Траян Бэсеску на заседании Совета Евросоюза в Брюсселе, сообщают местные СМИ. «Происходит эскалация передачи…

читать...


Потери «Правого сектора» в зоне АТО исчисляются десятками, – Ярош

Киев, Август 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – За последние недели во время боестолкновений на Донбассе погибли около 30 бойцов из «Правого сектора», сообщил  Дмитрий Ярош. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В тяжелых боях под Саур-Могилой, Амвросиевкой, Старобешево, Иловайском погибли около 30 бойцов из «Правого сектора», которые были прикомандированы к добровольческим батальонам «Днепр», «Донбасс», 40-го…

читать...


  • Август 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора