Экс-депутат: украинцы еще воспользуются Крымским мостом

Владимир Гладков.  
23.07.2018 17:45
  (Мск) , Керчь
Просмотров: 6788
 
Украина


Депутат Верховной Рады прошлых созывов Алексеем Журавко снял видеоролик, когда на автомобиле пересекал Крымский мост.

Видео с развёрнутым комментарием экс-нардеп опубликовал на своей странице в «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хотя автотранспортную часть моста, уже давно открыли, рядом строится железнодорожный мост. Я искренне как украинец рад, что первую часть жизненно необходимой транспортной артерии уже запустили.. Вы не представляете, какой большой поток транспорта идет со стороны материка России. Люди, действительно, едут в Крым отдыхать. А, значит, экономика Крыма будет расти, процветать, и жизнь крымчан улучшится», – написал Журавко.
Экс-депутат уверен, что как только запустят железнодорожный мост, сразу улучшится экономический климат.

«Как производственник могу одно сказать: делают качественно, на века, и навсегда. Не верьте лжеаналитикам Украины, которые рассказывают, что, мост развалится, либо же его не существует. В украинской власти сидят маргиналы, жулики, лжецы и завидующие черной завистью идиоты», – заверил бывший нардеп.

Журавко отметил, что сам завидует белой завистью крымчанам и предположил, какую бы колоссальную выгоду получили два народа, если бы этот мост строился совместно Украиной и Россией.

«Стоимость, доставляемой продукции была бы намного ниже. Уверен: придет тот день, когда между нами границ не будет», – написал Алексей Журавко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.