«А уклонистов пускай ЕС ловит» – в Киеве хотят бросить на войну западный погранотряд

Вадим Москаленко.  
15.09.2024 13:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2000
 
Дзен, Украина


Украина должна перебросить великолепно оснащённый западный погранотряд на границу с Россией, а отлов «уклонистов» предоставить пограничникам стран ЕС.

Такими фантазиями в эфире интернет-канала «Politeka» поделился украинский политтехнолог Сергей Гайдай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина должна перебросить великолепно оснащённый западный погранотряд на границу с Россией, а отлов «уклонистов»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Западный погранотряд, который сегодня оснащён дронами, техникой, личным составом для отлова так называемых уклонистов, которые тонут непонятно ради чего в Тисе, нужно перебросить на белорусскую границу, охранять границу с Россией. Что они там делают?» – сказал Гайдай.

«А охранять нашу западную границу должны наши европейские друзья. Вот бы их помощь была. Они бы не отказались. Все равно там находятся румынские, словацкие, венгерские, польские, чешские пограничники. Поэтому пусть они это и делают. Ну и последнее. Надо вернуться к демократии», – добавил политтехнолог.

Метки:

English version :: Читать на английском «А уклонистов пускай ЕС ловит» – в Киеве хотят бросить на войну западный погранотряд






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: