Американский пропагандист требует снять все ограничения на удары вглубь России

Анатолий Лапин.  
07.06.2024 16:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1049
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Русофобия, США, Украина


Нынешние ограничения на применение западного оружия по территории «старой» России не спасут ситуацию – в конечном итоге ВС РФ приспособятся и под них, изменив логистику и места дислокации. Поэтому Запад должен снять ограничения по дальности ударов вглубь РФ.

Об этом в эфире украинского телеканала «Первый Западный» заявил американский обозреватель Марк Тот, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нынешние ограничения на применение западного оружия по территории «старой» России не спасут ситуацию –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы видим, что россияне сейчас атакуют Харьков так интенсивно, как атаковали Бахмут и Авдеевку. Правила игры может изменить снятие ограничений на удары по России, потому что эти ограничения являются слишком суровыми…», – рассуждал американец.

«В какой-то момент Россия начнет учиться и адаптироваться к нововведениям. Они просто отойдут за радиус действия систем «Хаймарс» и отведут оттуда свои войска на такое направление, откуда смогут атаковать. Так что, правила игры можно изменить, если все ограничения на удары по России будут сняты», – провоцировал Тот.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: