Валентин Филиппов Тележурналист, Киев
  839 просмотров
17 апреля

Бузина для них сорняк

Просмотров:

Они воюют с Россией? Всё хуже! Они воюют с Украиной.

Никакой Украины без России нет. Ни культурно, ни экономически. Экономические интересы Украины неотделимы от экономических интересов России. И украинская культура произрастает из русской, имеет с ней одну основу. Языковую, историческую и духовную.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


И сделать с этим ничего нельзя. Можно только устроить полное крушение экономики и культуры. В идеале, сделать это физически. Разрушая промышленный комплекс и убивая носителей обеих культур на захваченной территории, бывшей некогда Украиной.

Что и делается. Методично и последовательно.

А слабоумие, проявляемое убийцами, – виртуозная симуляция.

Вчера они убили Олеся Бузину.

Не за то, что он русский. А за то, что он украинский.

За то, что всей своей жизнью, всем своим творчеством он создавал правдивый образ украинца. Со всей его комедией и трагедией. Мифом и фактом.

Он был украинцем, малороссом, православным не по вероисповеданию, а по мироощущению, со всем бунтарством, сомнениями и цинизмом, осуждаемыми Церковью.

Он был Олесем Бузиной.

Человеком, благодаря которому, не смотря на всё происходящее, украинцем было быть не стыдно. А иногда и прикольно.

Сейчас не важно, кто именно его убил. Кто нажимал на курок, кто отдавал приказ, и кому в голову пришла эта светлая идея. Взять и убить Бузину.

Убивали Украину прошлого. Убивали Украину будущего.

Во имя того страшного времени, когда Украины нет.

Когда на огромной территории царит мрак средневековья, того, о котором писал Олесь, где беглые каторжники совокупляются с животными, насилуют беременных и пожирают не рождённых детей. А ведь писал он не из головы, а по протоколам и материалам следствий и судебных заседаний.

Вот эти каторжники захватили сейчас власть в Киеве.

Этими каторжниками стали даже простые воры из политической элиты бывшей Украины. Фишка сейчас такая, чтоб дальше воровать, нужно много убивать с удовольствием. Доказывать удовольствие нужно выражением лица и постами в социальных сетях.

В историческом плане всё это не очень важно. Опыт подсказывает, что за любыми нацистами, садистами и моральными уродами приходят в прямом и переносном смысле. Все, кто сегодня безумствуют в Киеве, будут уничтожены.

А для украинской культуры 2015 год станет годом смерти Олеся Бузины.

Если можно считать умершим человека шагнувшего на страницы хрестоматий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

,










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.