Просмотров:6441

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Ватники! Внимание!

Продолжаю информировать  ватническую общественность о судьбе двух сетевых партизан из Новой Каховки – Филиппе Нюхаеве и Анастасии Реве, которые недавно перешли украинско-днровскую границу и обосновались в Донецке. О них я написал в своем предыдущем блоге

Итак…

1)Сейчас ребята начали процедуру получения гражданства ДНР, которая завершится получением паспортов ДНР;

2)У ребят теперь свое жилье – маленький флигелек в две комнаты. Сейчас там они своими силами делают ремонт.

3)Военкор Анастасия Михайловская, помощник Захара Прилепина, дала ребятам немного карманных денег и продукты питания.

4)С подачи Марии Швиндер, руководителя гражданского направления благотворительного фонда «Но пасаран» (она жена одного из известных командиров ЛНР периода 2014 года – Стаса Шустрова («Инженера»)), местная донецкая гуманитарная организация, ее название в силу определенных обстоятельств, я, к сожалению, указать не могу, передала Филиппу и Насте продукты питания и вещи, а также теплое одеяло.

На фото Настя изображена именно с вещами от этой  «секретной» гуманитарной организации.

5)У Насти Ревы есть мечта – учиться. Ей только-только исполнилось 18 лет. Она хотела бы получить специальность «компьютерного дизайнера» – освоить, так сказать, азы фотошопа. В этом деле ей помочь вызвалась Анна Гриндюк, помощница министра связи ДНР Виктора Яценко (команда легендарного народного губернатора Донецкой области Павла Губарева). Вместе с министром они найдут ВУЗ в Донецке, где Настя сможет учиться.

И немножко о проблемах.

Настя в силу проблем со здоровьем полная девушка (сейчас она благодаря дончанину Юрию Сукачеву и его жене-врачу проходит медицинское обследование; уверен, эта проблема рано или поздно будет решена, все-таки молодой и растущий организм). Сейчас в Донецке резко похолодало, а у нее нет ни колготок, ни теплых штанов, ни теплой куртки – проблемы, как я понял, с размерами. Если кто-то с этим может помочь, напишите, пожалуйста, в комментариях под блогом.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM