Бывший АТОшник похвастался, как обстреливал город из миномёта
Новости Украины
Бывший участник так называемой «АТО» Анатолий Топольский, а ныне известный киевский DJ Tapolsky признался в эфире украинского канала «Прямый», что обстреливал один из городов ДНР из миномёта, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, ленту Parler и Яндекс.Новости
В основном Топольский рассказывал о своей жизни после войны. Сейчас бывший боевик ездит по Украине с концертами и устраивает для приезжих экскурсии по Киеву.
Помимо данной информации, у ведущего программы получилось вытянуть из Анатолия пару слов о его прошлой службе:
«Планы сейчас отправить на «Новую почту» посылку. Мы делаем футболки, и один чувак заказал себе футболку. Сам он из Новотроицкого. Это город в Донецкой области, где мы стояли, и из которого много раз обстреливали Докучаевск. Новотроицкое – наше, а Докучаевск – «сепарский». Так вот, житель прифронтового города заказывает наши футболки и это прикольно», – поделился Топольский.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.