Центр Гурзуфа утопает в мусоре в разгар курортного сезона

Максим Карпенко.  
07.07.2015 15:36
  (Мск) , Гурзуф
Просмотров: 1004
 
Крым, Крым-курорт, Туризм


В поселке Гурзуфа на Южном берегу Крыма в разгар курортного сезона туристический центр завален мусором. Об этом на своей странице в соцсети сообщает местная жительница Анна Забродская.

В комментарии под фото, на котором видны переполненные урны для мусора, она отмечает: «И это после распоряжения Главы Республики о наведении порядка в посёлке…».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

мусор1 мусор

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: