Депутат-комбат: в правительстве и Раде засели дезертиры и предатели

16.12.2014 13:56
  (Мск) ,
Просмотров: 979
 
Вооруженные силы, Политика, Украина


Киев, Декабрь 16 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В украинский парламент прошли люди, слившие Крым, а за армией собираются смотреть те, кто с позором бежал с полей сражений в Донбассе.

Об этом в интервью киевскому еженедельнику «Новое время» заявил экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук, народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Возмущает, что люди, которые профукали Крым и восток страны, сейчас прошли снова в Раду, возглавляют правительство, занимают ключевые должности, – негодует бывший комбат. – Когда меня, боевого офицера, ставят в комитет [по вопросам нацбезопасности и обороны], то те люди, которые профукали, становятся главой комитета [Сергей Пашинский, глава комитета по нацбезопасности, бывший руковдитель Администрации президента и представитель партии Арсения Яценюка Народный фронт]».

Кроме политиков, досталось от нардепа и участникам АТО.

«Люди, бежавшие с поля боя с пулей в заднице, кричат, что они будут смотреть за армией, – более чем прозрачно намекает Мельничук на бывшего командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко, как сообщалось, получившего ранение в область спины в начале боев под Иловайском, а ныне претендующего на руководство в комиссии по контролю за армией. – Это те милиционеры, которые не воевали, отличились на зачистках, не имеют ни одного боевого приказа, будут потом рассказывать боевым частям, где их место? Для меня это тоже дико».

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: