Доверившаяся Западу Украина обречена на гибель – Арестович вошёл в роль фальшивого «адекватника»
Как и предполагалось ранее, после формального увольнения Алексей Арестович продолжает вживаться в роль фальшивого выразителя интересов русскоязычных жителей Украины с целью их обмана и контроля голосов со стороны офиса Владимира Зеленского.
Арестович выступил с новым заявлением – страны западного блока не собираются ни принимать Украину в ЕС и НАТО, ни по-настоящему помогать «незалежной» в войне против России.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Все основополагающие документы Запада говорят, что без господства в воздухе невозможно выиграть военную кампанию. А где воздушный компонент? Вы не даёте его нам – не хотите, чтобы мы победили?
А что насчёт Украины в НАТО и ЕС? Ни один из серьёзных экспертов на Западе в это не верит. Деклараций полно, Столтенберг говорит: «Да, конечно». Но последняя статья Хааса говорит, что забудьте о НАТО и ЕС», – возмутился Арестович.
Он подчеркнул, что Украина обречена на гибель вне зависимости от хода СВО.
«Рассчитывать можно только на себя. А мы не хотим. У нас есть бесполезная вера в Запад, непонимание, мелкорегиональные срачи между собой. И коррупция. Это рецепт, который нас убьёт, какими бы мы храбрыми ни были», – добавил бывший чиновник.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: