Экс-комбриг ВСУ приуныл: К лету Запорожье станет «непригодным для жизни»
Осознавая, что линия фронта приближается к Запорожью, его жители покидают город.
Об этом в беседе с экс-спикером запрещенной в РФ неонацистской группировки «Правый сектор» Бориславом Березой заявил экс-командующий Запорожской 110-й бригадой ТРО, бывший замначальника штаба ТРО Александр Игнатьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Он сказал, что жителей в Запорожье становится все меньше, поскольку «они уезжают оттуда», поскольку русские подошли на расстояние досягаемости РСЗО – и над городом «относительно свободно» летают дроны.
«Ситуация с каждым днем все усложняется и усложняется. Я не хотел бы давать какие-то очень плохие прогнозы, но если так дальше будет происходить, то, возможно, к середине-концу этого лета там просто будет невозможно жить», – прогнозирует Игнтаьев.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: