«Где результат?» – британские налогоплательщики не видят смысла в тратах на Украину
Если весной 2022 года в британской столице было полно украинских флагов, то сейчас такого не наблюдается.
Об этом в эфире принадлежащего экс-президенту Украины Петру Порошенко телеканала «Прямой» заявил беглый иноагент Евгений Чичваркин, ставший лондонским бизнесменом, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Полтора года назад здесь на каждом втором доме был украинский флаг. Сейчас они постепенно ушли, но еще кое-где остались. Я не знаю, где было больше – в Варшаве, Вильнюсе или здесь на единицу площади, но по количеству общему, безусловно, сколько было в Лондоне украинских флагов, не было в самой Украине в марте 22-го», – сказал иноагент.
«Усталость, если смотреть по новостям, да, безусловно, конечно. Плюс, деньги же идут от налогоплательщиков. Так или иначе, люди, естественно, задают вопрос – мы туда свою часть, от нас забрали, а какой результат?», – заявил Чичваркин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: