Глашатай Турчинова обещает, что магазины “Рошен” будут гореть по всей Украине

Ольга Козаченко.  
29.10.2017 11:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 13583
 
Доходы политиков, Скандал, Украина


Вслед за блокадой кондитерского бизнеса президента Порошенко, о чем, как сообщал “ПолитНавигатор”, вчера заявили боевики так называемой АТО, последуют более радикальные действия.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Вслед за блокадой кондитерского бизнеса президента Порошенко, о чем, как сообщал “ПолитНавигатор”, вчера заявили...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в своем блоге пишет экс-спикер СБУ Станислав Речинский.

“Характерная такая новость. Новоназначенный руководитель СВРУ Божок дал команду своим подчиненным освобождать офис разведки на улице Нагорной. Потому что туда переезжает военная разведка из места расположения своей части на Рыбальском острове. Не вся, руководство. И, таким образом, весь Рыбальский остров становится собственностью Петра Алексеевича”, – отмечает Речинский.

По его словам, все это оформлено будет “липовым актом о хреновом состоянии зданий на Рыбальском для военной разведки”.

“Ж – жадность, это доминирующая эмоция нашего Президента. Но по доминирующей эмоции и будут бить, потому что это наиболее болезненно. Думаю, что сегодняшняя блокада “Рошена” – это только начало. Скоро будут жечь. И это будет больно для Петра Алексеевича по двум причинам. Во-первых, финансово больно, во-вторых – репутационно. Ну и для того же Госдепа – горящие по стране “Рошены” – убедительнее любой социологии”, – резюмирует экс-спикер СБУ.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: