Гройсман предложил узаконить юридический статус подонка

Игорь Петров.  
14.03.2018 13:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5909
 
Общество, Украина


На заседании украинского правительства, комментируя факты невыплаты долгов по алиментам, премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил ввести новый юридический термин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я считаю, что таких нельзя называть «должники», им нужно дать юридический статус «подонок». Записать, что тот, кто не платит своим детям, он является подонком. Подонок. Вот просто взять и записать, это юридический будет термин”, – сказал премьер-министр.

На заседании украинского правительства, комментируя факты невыплаты долгов по алиментам, премьер-министр Украины Владимир Гройсман...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Он добавил, что считает такой термин абсолютно нормальным.

“А почему нет? Если ты не заботишься о своем собственном ребенке, кто ты? А должник… любой человек может что-то задолжать, это даже не долг, это больше чем долг. Давайте, может, с депутатами поработаем, определим какой-нибудь такой юридический термин, чтобы сразу давать им классификацию”, – предложил Гройсман.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: