Иноагент Галкин повторил «подвиг» Меладзе
Иноагент Максим Галкин ответил со сцены в Дубае на нацистское приветствие «Слава Украина», выкрикнутое из зала. Он ответил «Героям слава».
Инцидент произошел 4 января в Дубае, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Меня попросили быть нейтральным. Как я могу быть нейтральным. Уже нет. Меня попросили, чтобы это был не митинг, а концерт. Смеемся», – приговаривал при этом муж певицы Аллы Пугачевой.
На днях в России разразился скандал с певцом Валерием Меладзе, который шепотом ответил на нацистскую кричалку украинского фаната на корпоративе в том же Дубае. Депутаты Госдумы и сенаторы потребовали лишить его всех званий, наград и российского гражданства. Меладзе пришлось приносить публичные извинения.
«История с Галкиным, Меладзе и Газмановым показывает, что каждому российскому артисту теперь придется выбирать окоп, а точнее отвечать на приветствие «Слава Украине», чтобы выступать за пределами России. Отсидеться вне политики с позицией «ребята, я за мир» уже не получится», – отреагировал либеральный блогер Илья Варламов.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: